Дмитрий Лаврухин
5
Дмитрий Лаврухин
2
подписчика
1
подписка
43,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Токио-City
Мытищи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пришли вечером поужинать, оооочень долгое обслуживание, лимонад принесли из отколотого стакана, картошка пюре была вообще холодная, попросил погреть, забрали минут на 15, в итоге принесли обратно, а салат который был вместе с этим блюдом, тоже погрели Мне не нравится данное заведение, скорее всего это был мой последний визит сюда
Msmcode
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Советую данную студию красоты, давно искал место где качественно желают массаж. Я хожу на вакуумный массаж, так как висит живот и уже после первого сеанса заметно разницу до и после. Цены адекватные, персонал приветливый, а сейчас как по мне это редкость, к сожелению:(
Банька на дровах
Королёв · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
Парились с любимой женщиной, вода в бассейне просто шикарная, то что нужно после парной! Пар хороший! Внутри чистенько, уютненько. Всем советую данную баню! Придем еще не раз. Спасибо
Green Wagon Pub express
Пушкино · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2024
Очень хорошее пиво, всегда свежие закуски! С братом ходим только сюда
Атриум
Красноармейск · Кафе
Сохранить
Март 2024
В принципе нормально
Такси Экипаж СВ Правдинский
рабочий посёлок Правдинский · Такси
Сохранить
Август 2023
Отвратительное отношение, заказал такси из правды в Пушкино и мне диспетчер сказал, что водители просто не хотят ехать из-за пробки🤯🤯
Эко Чистый Дом
Мытищи · Химчистка
Сохранить
Март 2023
Удобный сайт! Заказывал уборку после ремонта, ребята убрались на на пять с плюсом. Советую
Веранда
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Красивое место, но толком в меню ничего нет, заказывал шашлык из шеи и оливье, но все было очень вкусно.
Msmcode
Мытищи · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2022
Был на маникюре, педикюре, депиляции. Все было супер, персонал вежливый. Цены приемлемые. Очень доволен обслуживанием!!!!😉👍
Уральский банк реконструкции и развития
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2022
Отвратительное обслуживание, очень долго работают сотрудники банка! Я чтобы заказать карту просидел в отделении почти 2 часа. И в итоге девушка оформила даже не ту карту, что я хотел.