Елена
6
Елена
0
подписчиков
0
подписок
33,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Мир Цветов
городской округ Самара · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Спасибо за шикарные цветочки😍 Уже не первый раз покупаю, стоят долго и радуют. Цветы можно подобрать на любой вкус. Всем советую здесь побывать и порадовать себя и своих близких. Отдельное спасибо девочкам, которые всегда помогут с выбором
Злата
посёлок Придорожный · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Пришла первый раз на ламинирование. Очень всё понравилось. Девушка Анастасия всё объясняла что делала. Осталась довольна результатом, за что большое спасибо.
Едатека
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Вечер прошёл отлично. Приятная атмосфера, музыка. Всё что заказывали принесли быстро. Обслуживала нас Надежда ,всегда была рада нам помочь.
Мясной
посёлок Придорожный · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2025
Купила шашлык из курицы. Когда дома открыла пакет... Мне показалось, что есть какой-то запах... Когда приготовила, это есть не возможно. Оно протухшее. Мясо под кожей не на волокна разделяется, а просто каша. Решили если в шашлык, то можно что хотите туда запихнуть. Безобразие. Больше туда никогда не пойду.
Корж
Самара · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательное уютное местечко, где приятно провести время как в компании так и одному. Вкусное кофе и конечно что не мало важно приятный персонал
Фабрика качества
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Прошу руководство обратить внимание на продавца, к сожалению имени не знаю её (с длинной косой). Когда подошла к вашему отделу, с другой стороны тоже ещё подошли клиенты. Она не обращая на нас внимания пошла показывать какое-то видео на соседний островок. Даже та девушка ей сказала что у тебя клиенты, она продолжала ей что показывать. Я уже её позвала, сказав может вы к нам подойдёте и обслужите. Подошла. Купила всё, отошла и реш ла посмотреть в чек... И там мне просто пробили минералку за 40рублей, которую я и не покупала. Вернулась и спрашиваю, подскажите что это у меня за вода в чеке, на что она мне... Что я её взбудоражила и так получилось. Меня человек оставил виноватым и даже не извинился (40р отдали). Осталось неприятное впечатление. С таким качеством обслуживания вы растеряется всех клиентов. Примите меры.
Восьмая миля
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Очень понравилась и на территории и внутри. Обслуживание прекрасное! Всем советую😉
Блинари
Самара · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда очень вкусно. Уже традиция сюда захаживать.
Perchick
Гагра · Кафе
Сохранить
Август 2023
Попробовали и не пожалели 👍😊. Очень всё вкусно, шаурма и чебуреки на все 100!! 👏
Дади
Самара · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусно всё приготовлено. Персонал приветливый, что большой плюс. Остались только положительные эмоции о проведённом вечере. Обязательно посетим ещё.