Татьяна Пшеницына
6
Татьяна Пшеницына
0
подписчиков
0
подписок
182,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Профсоюз
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное место! Приходим туда с друзьями, всегда весело. Не понятно только по поводу входа, в какие дни он платный, а в какие бесплатный?…
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2022
Некомпетентный сотрудник, подсказать не смог как подключить роуминг, сказал есть только тариф забугорище и все. Полное разочарование от салона и уже от оператора. Так как по телефону сказали, чтобы подключить роуминг нужно было прийти с человеком на кого она оформлена, мне пришлось попросить родственницу поехать вместе со мной и в итоге ничего не помогли и у метро Курская ещё хуже в салоне мтс, там вообще сказали читайте все на сайте, так как сотрудник работает только 2 месяца и пока не в чем не разбирается. В итоге пошли в салон теле 2, где настолько вежливые и знающие сотрудники, которые помогли со всеми вопросами, в итоге перешла на теле 2. Спасибо вашим сотрудникам дорогие мтс!
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2022
Ужасное Обслуживание. Был один парень, который сказал что работает 2 месяца и поэтому пока ничего подсказать не может. Отправил знакомиться со всей информацией на официальный сайт.
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2022
Очень компетентный сотрудник Татьяна! Оперативно помогла разобраться с подходящим тарифом за границей и оформить сим карту, спасибо большое!
Московский государственный академический театр оперетты
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2022
Раньше никогда с этим театром проблем не было, но сегодня настолько расстроил насколько это может быть. Купила своим тетушкам билет на Бадеру, они так давно хотели попасть на эту оперетту, даже звонила в театр и сказали приезжайте, главное каюр код. Но насколько было разочарование, когда на входе в зал за 10 минут до начала им сказали что произошла замена спектакля, если хотите идите сдавайте билеты. Люди ехали за 100 км!!!! Пожилые, чтобы услышать это? Почему когда я звонила в театр днём меня никто не предупредил? Чтобы не было шансов вернуть деньги. Сейчас тетушки расстроенные смотрят другой спектакль, теперь ради принципа в ваш театр больше не придём и всем буду рассказывать про такое отношение!
Дента Гут
Балашиха · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Внимательные врачи, настоящие профессионалы🤗 Спасибо большое!
Леоновский парк
Балашиха · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2021
Живу на Брагина 1. Управляющая крмпания Эстейт Сервис просто отвратительная, заявки не рассматривают, подьезд убогий и незнают когда его будут облагораживать и будут ли вообще. Деньги платим за обслуживание приличные и непонятно за что?! Кто знает, если ли еще на нашей территории управляющие компании?
Эстейт Сервис
Балашиха · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2021
Три недели назад оставляла заявку, чтобы пришёл инженер. Брагина 1. На лоджии со стороны окна во время дождя заливает балкон. Я вызывала своего мастера по окнам, он сказал что это внешние работы и это к управляющей компании. Но инженер весь такой занятой и говорит незнает когда придёт. Ремонт дорогой и конечно если что то повредится, я буду судиться. Сейчас готовлю жалобу.
Palmira Garden Hotel & SPA
Видное · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Добрый день! Отдыхали на прошлых выходных. Сам отель чистый, с хорошей мебелью, приятный и комфортный дизайн. Шумоизоляция в номерах потрясающая, спали как младенцы. Из минусов -только ресторан Салазкин, а именно его сотрудники. Кучкуются у стойки, обсуждают видимо все свежие сплетни, что даже не обращают внимание на посетителей. Из заказа, одно блюдо просто напросто забыли. Девушка приносила еду и вновь бежала к стойке, боясь видимо пропустить какую то интересную информацию от коллег. На ужин все повторилось. Нас было 3 человека, принесли 2 салата, третий ждали минут 15, в итоге начали нести горячее, а салат просто забыли вынести. Вообщем официанты сонные как мухи, портят все впечатление о этом месте. Кухня вкусная, шведский стол на завтрак был потрясающий.
Печать дракона
Балашиха · Тату-салон
Сохранить
Июль 2021
Все отлично! Студия чистая, стильная! Приветливые сотрудники. Делала тату у Анны, все аккуратно и качественно. Спасибо, приду ещё.