Ирина
2
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стрикси
Саратов · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Делаю у мастера Лусине мелирование и всегда остаюсь довольна результатом. Цвет получается ровный, натуральный, без желтизны, переходы мягкие, волосы после процедуры мягкие, блестящие и не пересушенные. Мастер внимательно прислушивается к пожеланиям и делает всё аккуратно, без спешки . Сын у нас довольно неусидчивый и капризный, но мастер легко находит с ним общий язык: успокаивает, разговаривает с ним, и стрижка проходит спокойно, без всяких слёз. Муж тоже ходит только к ней, стрижка всегда аккуратная, ровная, видно, что мастер опытый. Очень удобно ходить всей семьей к одному мастеру. Рекомендую!