Иван Постников
6
Иван Постников
1
подписчик
0
подписок
126к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Важная рыба
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2026
Всегда свежие ингредиенты, аккуратно скрученные роллы и идеально подобранные вкусовые сочетания. Из недостатков могу отметить часто платную доставку, платные васаби, имбирь и соевый соус и высокую стоимость блюд.
Альмак Авто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2024
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о посещении данного сервиса. На этот сервис я обратился исключительно, что он рядом с моим домом и нужна была срочная помощь. В моей машине произошёл сильный удар в подвеске при парковке. Я позвонил в данный сервис и мне сказали, что диагностика подвески для моего авто будет стоить 1000 руб. Долго не думая я побоялся далеко ехать в сервис и нашел ближайшие к дому. По приезду в сервис я объяснил Александру мою ситуацию. Он решил прокатиться вместе со мной на моей машине. В процессе "диагностики" его бешеные нажимания на педаль газа, резкий старт и резкие переключения селектора коробки передач пока машина была ещё в движении меня очень возмутили! Но его это не смутило! Потом они подняли машину и посмотрели на подвеску. Сказали, что лопнула пружина. По окончанию диагностики, мне выставили счёт на 112000 я в шоке!!! Я конечно отказался от данного предложения! И менеджер сказала что с меня 2 000 тыс за диагностику, но раз я первый раз обратился, то скидка 20 %, но это меня возмутило, мне по телефону было объявлено, что диагностика стоит 1000 рублей. Но тут подоспел Александр и сказал, что взять с меня 1000 рублей. В общем я не советую данный сервис, хоть и оценка на Яндексе нормальная. Это мой личный опыт, а не купленный отзыв!!! Машина у меня nissan x-trail t31. И за подвеску больше 100 000 тыс р. я в шоке!!!
Ns Service
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2023
Хороший сервис, качественно делают свою работу. Но есть одно замечание. Прошу согласовать стоимость работ которые дополнительно в процессе ремонта выявляются. Менеджер Иван согласовывал стоимость работ, к нему нет претензий по этому вопросу, к нему есть просьба предлагать аналоги деталей и разные стоимости, а не озвучивать только одну стоимость. (Предлагать альтернативу). А вот менеджера Андрея прошу звонить и согласовывать стоимость работ, особенно тех работ, которые не были указанные в первоначальной накладной. Прошу строго не судить мой отзыв, это лично мои просьбы по дальнейшему сотрудничеству. Спасибо.
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2023
Не рекомендую данный сервис, не ценят время клиентов! Отдал машину на диагностику подвески. Прошёл час никто не позвонил, начал дозваниваться... Еле дозвонился, после 20 минут ожидания ответа на звонок мне сказали, что надо делать обслуживание всех супортов. Я дал добро на обслуживание. Зашёл в приложение евроавто и включил камеру, которая направлена была на мою машину(единственное что мне понравилось в данном сервисе) в течении 20 минут к моей машине не подошёл не один человек,тебе говоря уже о ремонте!!! А времени свободного у меня очень мало!!! После этого я опять начал пытаться дозвониться до данного сервиса, на этот раз мне понадобилось около 10 минут! С моей машиной так работы м не начались производиться и я сказал, что отказываюсь от ремонта! Пришел и забрал свою машину. Не рекомендую данный сервис по отношению к клиентам!!!
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Пришли купить пионы, цена была указана 249 рублей, выбрали 3 цветка, после того как пришли на кассу, продавец сказал, что цена совсем другая 299 рублей. Тем самым продавец не извинился, а сказал "будете брать?" Я конечно купил по такой цене. Но это упущение продавца! Мы спросили у нее какие они будут когда раскроются?! Она нам показала... Но прошло уже несколько дней и вот что нам продали ! Не рекомендую данный магазин по этому адресу!!! А вот что с ними стало сегодня... Один полностью засох, а остальные два так и не раскрылись.