Елена
11
Елена
1
подписчик
0
подписок
406,6к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
70
Аптека
район Коньяалты · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Работает очень доброжелательная девушка, говорит по-русски.
Hotel Su
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Чудесный отель в 25-ти минутах от аэропорта , отдыхали с 25 мая по 2 июня. Отель оооочень понравился! Формат завтрак+ужин. Чай, кофе на ужине платно, но цена вопроса смешные 150 руб., абсолютно не напрягало. Все очень вкусно и разнообразно, не было ощущения, что блюда повторяются, настолько большой выбор! Обедать можно в любом ресторанчике на променаде, коих штук 30 на любой вкус! Бюджет на чел. примерно 1 тыс. руб. с напитком. Либо, в отеле, бар у бассейна. Шикарный свой пляж Aydin в 5-ти минутах, местные на него не заходят. Бесплатно лежаки и огромные плотные зонтики, первый раз нормально загорали без ожогов. Рядом вышка спасателя. Сам пляж мелкая галька, достаточно комфортно, вода чистейшая! Глубина наступает быстро, 3-4 шага, малышам только в нарукавниках. Номер огромный, бонусом шикарная кровать на балконе, можно загорать не выходя из номера. Потрясающие толстые полотенца, халаты, белье, махровый текстиль на диванах, все отличного качества и все белоснежное! Вообще, концепция отеля, где белый основной цвет, накладывает обязательства - персонал постоянно везде все моет и трет! В бассейне ни разу не видела занятого лежака с ночи, и в принципе, народу немного. В 12 дня процентов 10 лежаков у бассейна занято, на пляже тоже всегда были места. Спасатель у бассейна кстати, тоже постоянно. Проживающие отеля могут бесплатно посещать аквапарк в здании рядом, но мы так и не собрались). В отеле большой тренажерный зал, кому важен вопрос фитнеса, хороший хамам и спа, занятия йогой- это все бесплатно. Также бесплатно настольный теннис, бильярд, в зале работает кондиционер, очень хорошо играется! Брали пилинг и массаж за деньги , рекомендую девушку-мастера балийку, достойно делает. До старого города 20 минут и 450 руб. на такси в 1 сторону, такси легко взять прямо от парковки отеля. Ездили пару раз на прогулку. В момент нашего отдыха в отеле начиналась неделя высокой моды, что реально подтверждает его статус. Из плюсов- не слишком много детей, хотя, для них есть отдельная аквазона, может, они были там? Нет постоянно выпивающих, как на оллинклюзив. Вообще, публика очень достойная. Интернет в отеле и на всей территории шикарный! Половина персонала говорит по русски! Вечером пару раз была живая музыка, трансляция футбольных матчей, но народ в основном, гуляет за территорией. Это огромный плюс расположения отеля, что с одной стороны, все есть внутри, а с другой, можно гулять, шопиться и отдыхать за пределами. И это идеально! Вернёмся ли ещё раз? Точно да! Ощущение, что отдых стоил дороже, чем мы заплатили за него (хотя, бронировали тур за 3 дня до вылета). Всем, кто как и я завис в моменте выбора - рекомендую отель Су от души, нам очень понравилось! п.с. 2 июня море уже прямо комфортное, можно плавать долго!
Стома
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Клиника нравится, удобное расположение у метро, хорошие доктора. К Владимирцевой Л.В. хожу более лет 20, когда доктор работала ещё на Театральной. Очень внимательный, доброжелательный, и главное, профессиональный врач. До ужаса боюсь стоматологов, но ни разу не помню, чтобы лечение у Людмилы Владимировны доставляло хоть какой-то дискомфорт, хотя, зубы все очень сложные. Рекомендую!
Del mar group
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительная кухня, в Филадельфии сырой и сухой рис, стейк резиновый, с'есть не удалось ни кусочка, спагетти болоньезе среднего качества. Не вызвал вопросов только глинтвейн. Зашли случайно, так как в ресторане рядом была полная посадка, и сто раз пожалели. Лучше подождать и поесть нормально в другом месте. Ничего общего с шикарным Дель мар в Комарово нет (( странно, что это заведение та же сеть. Обслуживание норм, но повар не справляется.
Шаурма Лэнд
Батуми · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Шикарная вкусная шаверма! Сочная, и готовят за 5 минут. Размер S (мамый маленький) за 12 лари с трудом доедаешь, такую порцию в России поискать ещё надо. Много местных, хорошее место!
Медика
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Была в клинике на процедуре импедансометрии. Медика чуть ли не единственное место в Питере, где можно получить заключение без дополнительной оплаты консультации врача. Не смотря на то, что приём пришлось ждать 20 минут, всё прошло хорошо. Выдали распечатку на 3-х листах. Врач Анастасия Викторовна была дружелюбна и даже дала рекомендации абсолютно бесплатно.
Yogaplanet дом йоги
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Январь 2025
Шикарное место! Красивые залы, просторная раздевалка, есть душ. Хорошие преподаватели, можно выбрать занятия по душе. Вежливые администраторы. Цигун у Владимира Плюснина - отдельное удовольствие. Музыка, аромамасла во время занятий. Владимир внимательный учитель, всегда объяснит, поможет, каждое занятие старается сделать особенным, показать новые элементы. Очень удобно, что часть занятий начинается в 20:30, в любой день после работы можно успеть.
Васильки
Солигорск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Время ожидания завтрака (пришли к открытию) 30 минут. Оооочень долго( Каша не вкусная, блинчики хорошие. Не повторила бы.
Лямус
Витебск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень много народа по вечерам, бронируйте столики заранее. Добрый официант нашел местечко для нашей компании и весело обслужил. Что-то вкусное, что-то не очень, в целом, на 1 визит хорошо.
Остров-Парк. ресторан
Остров · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отель на 3 звезды, мило, хорошо. В номерах супер тепло, отопление зимой работает на полную мощность. Огромные завтраки за 400 руб- каша, яичница, блинчики, фрукты, чай, кофе. Приятный холл, можно посидеть, попить чай компанией. По стоимости проживания стандарт номер 2700 за двоих- считаю, что это бесплатно. Есть номера двухуровневые, они подороже.