Виктория К.
9
Виктория К.
2
подписчика
1
подписка
514,1к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
4
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Захожу периодически перед работой. Периодически не докладывают картофельные оладушки. Но вчера это просто безобразие! Мало того, что не доложили эту позицию, но....!!! Верхняя часть коробочки куриных стрипсов была вся покрыта какой то пылью...буд- то вытрчхнули пылесос! Не поверю, что собирая заказ в 7:15 утра в пустом кафе. Это не заметили!!! Спасибо, что не плюнула. Больше не пойду и коллегам всем озвучу. Жаль не сфотографировали. Коллеги увидели и выкинули эту гадость.
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусно! Уютно, кухня понравилась! Но больше не пойду. В такие места ходят посидеть пообщаться с родными или знакомыми, отметитить день рождения . А не находиться на детской площадке. Бегающие и вижжащие дети по залу это Слишком. Это не точка быстрого питания. Очень жаль, уютное место хорошая кухня. Но нет.. ...
Водашка
садоводческое некоммерческое товарищество Сокол · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Свежесть продуктов так себе! Нужно быть внимательным.. особенно в зимний период! Корейская морковь с душком.. Кондитерская полоска Александровская должна быть с варёной сгущёнкой.. а нам продали с плесенью. В следующий раз верну хозяину к ужину..
Ржевка
Санкт-Петербург · Приют для животных
Сохранить
Октябрь 2024
Печальное место...ходим часто, всем семейством. Сотрудникам большое, человеческое спасибо за их труд!!! Хвостикам повезло, что рядом эти люди.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Выбор,стоимость, качество все устраивает. А вот Персонал не очень приветлив. Видимо забывают, что к ним приходят покупатели... Лишний раз идти не хочется..видимо нужно ходить в другую точку.
Next
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходим второй год. Но к сожалению движения вперёд нет Это хорошее время препровождения в современном помещении не более.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусно! Но очень долго... и не понятно.. Ждали заказ с 19:10 до 20 :40.. На двоих почему- то принесли одну порцию из двух.. вторую сказали ещё нужно подождать. Сидели на уличной терассе Обслужили всех гостей,которые пришли позже.. приносили и салаты и пицы и ещё какие- тр блюда..а мы все ждали.. Хорошо хоть не очень долго ждали напитки ... и уже с ними ждали свои ролы. Очень грустно.. Хотела отметить там два дня рождения,теперь наверное будем искать другое место.
Шаверма Экспресс
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Чисто и очень вкусно!!!! Доброжелательный персонал. Часто забираем домой. Время ожидания радует!!! Вообщем спасибо!!!!
Ноктюрн
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Мне все понравилось. Чистенько , аккуратненько и дружелюбненько)) Мастер Наталья. Привела ноготки в порядок, дала советы по уходу. Теперь главное чтоб покрытие не подкачало(есть печальный опыт) Хочется стать постоянным клиентом) Спасибо!
Вещевой рынок
садоводческое некоммерческое товарищество Строитель · Вещевой рынок
Сохранить
Июнь 2023
Бедненько... Раньше было интереснее. Видимо санкции((