В
Владимир
В
5
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Магазин № 9 Минского РАЙПО
Заславль · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Жаль что уже давно закрыт, удобно расположен для людей которые с утра спешат на работу, полгода назад как закрыли
Сквер на улице Якубовского
Минск · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Сквер,парк ,место для отдыха имеет своих коренных,, обитателей,,в хорошем смысле этого слова.Всегда когда бываю чисто и спокойно,спасибо кто помогает нам радоваться жизни,тут коммунальщик на высоте!
Wildberries
Заславль · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пункт выдачи находится в очень удобном месте. Клиентом стал недавно,но не могу не сказать очень приятно как встретили и профессионально объяснили что и как . Коллективу желаю хороших покупателей, удачи и успехов.
Диспетчерская станция Запад-3
Минск · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Июль 2025
Каждое утро прохожу рядом с диспетчерской, радует буквально всё,в первую очередь чистота территории, множество красивых цветов, возможность приобрести проездные билеты, добродушие кассиров.Спасибо за обслуживание.
Белвторресурсы, приемно-заготовительный пункт
Минск · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Июль 2025
Приехал рано утром,работают .Встретили приветливо свой металл знал по весу, очень точно взвесили . Цена соответствии прайса . Позитивные эмоции, желаю (приемке) удачи
Продукты
деревня Зелёная · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Этот магазин как спасатель в любое время года он выручает людей которые имеют возможность сделать покупки . Спасибо продавцам они трудятся уже не первый год,дай Бог им здоровья
Местное известное
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Для гурманов? Не только не плохое качество обслуживания покупателей очередь бывает редко. Спасибо большое продавцам кассирам
Лебяжий
Мінск · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2025
Какое-то время назад помните многие был киоск Союзпечать,но решение принято кем не знаю пока но люди которые хотят видеть заботу как всегда привыкают к сожалению что нас дурят по 5 копеек.Талоны только у водителя.Разве это справедливо? Верните киоск на место,ведь люди за день тысячи раз встречаются с проблемой,суеа в автобусе просто жесть конечно смотреть жаль что происходит
Зелёное
деревня Зелёная · Транспортная касса
Сохранить
Июль 2025
Лето на дворе есть такой вопрос почему отсутствует туалет, вроде он присутствует но закрыт постоянно а жаль людей которые вынуждены ждать электропоезда чтобы справить нужды,что будет зимой?
Гиппо
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Всё тут есть можно найти нужные продукты питания и только один момент,это очереди . Удачи всем продавцам,кассирам и рабочим