Елена Чувашина
2
Елена Чувашина
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гостиница Рай
деревня Рай · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
По дороге из Беларуси останавливались на ночь в гостинице. Потрясающие номера, продуманные до мелочей, видно, что душу вкладывали в каждый номер! Теплые полы - отдельное спасибо, зимой - супер! Просторно, все есть, красиво и эстетично! Ужин вкусный, завтрак плотный, обслуживание на высшем уровне! Отдельное спасибо администратору Татьяне, очень приятная и предупредительная девушка! Обязательно вернемся!