Владимир К.
3
Владимир К.
0
подписчиков
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Санам
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
На улице вкусно пахло шашлыком. Заказали три вида шашлыка. Корейка из баранины(650 р.), яблочки из баранины (500р.), и из говядины (400р.). Приготовлено за 15 минут. Подано без хлеба или лаваша. Шашлык прожарен хорошо. Но мяса совсем мало. Половина жира. Вообщем негативное впечатление.Обслуживание желает быть лучшим, более вежливым. Больше не придём. Дополню отзыв. Прочитайте предыдущие отзывы. (Ранее не читал) Особенно про негативное отношение к людям славянской внешности.