Пользователь Ц.
6
Пользователь Ц.
0
подписчиков
0
подписок
150,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
11
Копи.ру
Москва · Копировальный центр
Сохранить
Апрель 2026
Пришла за 7 минут до закрытия и успела все распечатать, хотя многие другие копирки закрываются раньше. Большое спасибо Герману! Очень приятный и ответственный молодой человек, если бы не он, то не успели бы податься на визу! Еще раз большое спасибо, буду еще к вам заходить
Курум
Таштагольский муниципальный округ · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Восхитительно вкусные десерты, в особенности курумник! Понравился даже мне, той которой не особо любит безе
Попилим? Почилим!
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была у мастера Дианы Из плюсов: Мастер очень приветливая и вежливая. Чай и вкусные конфеты. Близко к метро. Включили интересный фильм. Из минусов: Маникюр, к сожалению, не качественный, криво-косо, очень плохо обработана кутикула, ногти разной длины, арки разные на всех ногтях, френч неровный и тоже везде разный. Я бы посоветовала мастеру пройти дополнительное обучение и поработать над качеством маникюра. Перед уходом мастер сказала, что не любит делать френч, но в таком случае конечно лучше заранее предупреждать и предложить альтернативу. Фото сделано сразу после маникюра. В любом случае, Диана очень приятна как человек и хочется пожелать успехов и роста как профессионала дальше :)
Magic Locks
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Красота красота красота!) скоро снова приду за прической. Лучшая!)
Aroma Boutique
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Нашли мой идеальный парфюм! Прекрасные и приятные девушки помогали в выборе и все в точку. Качество супер, ароматы восхитительные, спасибо большое за мою новую любовь❤️
Rukami
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Полгода уже хожу к Айпери на маникюр, всегда все идеально! У меня раньше всегда ломались ногти, а у нее держится по 1.5 месяца, просто вау, шок, шик Только к ней теперь и хожу, очень тщательно и быстро работает, в общении супер приятная и веселая девушка Надеюсь, что она останется в салоне надолго)
Ресничные феи
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Мастер Алтын великолепна!) Задала кучу уточняющих вопросов, как и что мне нравится, и сделала именно так, как я и хотела!) Большое спасибо!) Еще замечу, что совершенно ничего не щипало, как это обычно бывает у меня. Супер! Приду еще обязательно
Милк
Благовещенск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Была проездом в Благовещенске. Думаю, что для такого города место вполне ничего Брала флэт уайт, лимонад и макароны по-флотски Еда очень даже приятная, спасибо Напитки не понравились, к сожалению Кофе: что-то не так с зернами, или сами по себе не очень, или кофейный аппарат. Жженый привкус Я не ожидала конечно уровня Серф, но кофейне есть куда расти) Сироп, добавленный в лимонад также оставляет неприятное слегка химическое послевкусие Если бы это был бы город побольше, то оценку бы сильно снизила, но здесь простительно В любом случае, спасибо большое за гостеприимство, было приятно находиться Милый интерьер, очень бюджетно, большой кофе, лимонад и еда вышли на рублей 500, не больше Желаю кафе процветания и развития ❤️
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Отзыв Николая ввел в заблуждение. Дойти до пункта можно, если вы не житель этого ЖК. Проход через шлагбаум. Прилагаю маршрут
Милорд
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2023
Решили записаться на вычесывание собаки (800р). Позвонили и предожили прийти жа 2 часа до приема, я сказала, что мне нужно сначала помыть собаку, поэтому мы не сможем прийти раньше. Сказали, что сами помоют, никак не упомянув, что общая стоимость возрастет до 4 тысяч. Стоимость узнала уже после процедуры. Через несколько часов после грумминга собака начала жутко чесаться, расчесав себе огромную мокнущую экзему. По результатам посева кожного соскоба обнаружены стафилококки и грамотрицательные неферментирующие бактерии в большом количестве. ЭТО НЕ АЛЛЕРГИЯ. После укола противоаллергенного препарата ничего не прошло. Если бы вы использовали стерильные инструменты и не травмировали кожу, то ничего бы подобного НЕ могло произойти. Итог: Минус 4000, минус 2500 на дерматолога и 3000 на лечение, минус нервы, минус время, плюс стресс для собаки, жуткий зуд и боль. Деньги на лечение еще будут уходить и дальше. В этот салон больше ни ногой. Прилагаю фото и скрин квитанции об оплате. К сожалению, никаких чеков в салоне не дали (или не дают вовсе, что прямое нарушение закона).