анна е.
3
анна е.
0
подписчиков
1
подписка
12,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Европа
деревня Татаренкова · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Написала отзыв на сайте Европы интернет магазина. Мой отзыв не публикуют. Прошло уже 2 недели. Ответили мне три раза с одними и теми же вопросами. Получили ответ и молчат. Мой отзыв следующий. Сыр очень нравится. Но не нравится его состояние, до которого его доводят. На витрине его его. Чтобы его принесли откуда-то, нужно еще допроситься. Продавца в отделе, если найдешь, то тебе не рады. Я беру обычно половину головы. Сыр отвратительно залежавшийся и заветренный. Около 2 см твердейшего слоя. Чтобы почистить сыр уходит пол часа. Его буквально нужно скоблить от обертки. Ставлю 1 звезду за все выше перечисленное. Если сыр всё-таки попадется свежим, то обязательно понравится. Вывод: отрицательные отзывы не публикуют бессовестные. Судя по отношению, о качестве и сроках годности товаров, на которые переклеивают ценники, можно только догадываться.
Унаги
Владикавказ · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
1 звезда за скорость доставки, которая составила 2 ч 20 минут вместо 1 ч 40 мин. Теплый ролл был холодным.