Natalia S.
6
Natalia S.
0
подписчиков
0
подписок
254,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июнь 2026
Администратор Регина - очень доброжелательный и компетентный сотрудник. Помогла оформить льготу на компьютере в мфц, избавив от необходимости сидеть в очереди. Большое спасибо, Регина!
Гипер Лента
Сосновый Бор · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Не знаю, в чем секрет этого магазина, наверное, распыляют что-то)), но мы заезжаем за хлебушком, а уезжаем с двумя пакетами, садовым креслом и в шляпах. В СПб с нами такого не происходит.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
8Регулярно посещаем, спасибо персоналу. Доброжелательные, умудряются содержать магазин в более или менее приемлемом виде. Ни разу просрочка не попадалась, если честно. Рыба бывает очень приличная, глубокой заморозки, хорошие сыры и овощи замороженные. Цены гуманнее окрестных магазинов.
Двусторонний автомобильный пункт пропуска Краскино
Россия · Пограничный переход
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасно. И сам пункт, и отношение к людям.
Иликовское кладбище
Ломоносов · Кладбище
Сохранить
Август 2025
Собралась наконец написать отзыв. По сравнению с предыдущими администрациями нынешняя - большие молодцы. Спасибо огромное за порядок на кладбище и человеческое отношение к людям в горе. Вопросы решаются, причём по офиц расценкам, что вообще потрясает. К предыдущим шли каждый раз как на бой, а тут все спокойно, доброжелательно и по квитанции. Слов нет. Вы возвращаете веру в людей, не побоюсь высоких слов. Это невозможно переоценить. Спасибо огромное! Отдельно отмечу чистоту и порядок. В туалете и вода, и бумага, и мыло, и свет, и дверь наконец закрывается. Дорожки выметены, мусор кучами не валяется. Старые могилы заросшие чистятся. Кажется мелочи - а нет. Чувствуется уважение к людям, и усопшим, и живым. Это очень ценно. Спасибо огромное всем сотрудникам! Храни вас Господь.
Звезда
Новосибирск · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Отличный бар "Палуба" на пляже, рекомендуем. Зашли сюда случайно, причём с целью поесть и были приятно удивлены. Солянка по всем канонам, отличный салат с баклажанами и цезарь. Быстрая подача, девочки вежливые. Процветания заведению!
Мясоbull
Вологда · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Посещать это заведение нужно с большой осторожностью. Особенно перед самым отъездом из славного города Вологда, не имея возможности сгладить впечатление посещением другого, более приличного, заведения общепита, коих в Вологде хватает. Стейк из говядины был просто плох, а куриный поистине ужасен. Жёсткое разогретое нечто с микроскопическим (буквально чайная ложка) грибным соусом. Мы были очень голодны и ограничены во времени, пришлось как-то прожевать и мчаться на вокзал. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ. Хотя зубочистки были действительно хороши, этого не отнять.
Оптимист
Вологда · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Симпатичное место, приятный персонал. Омлет с авокадо очень хорош, шакшука меньше удалась. В целом впечатление хорошее.
Городская больница № 40 Курортного района
Сестрорецк · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Отделение гинекологии во главе с Варданяном С.В. исключительное. Профессионализм, внимание, индивидуальный подход - все на высоте. Медсестры реагируют на каждый писк, санитарки, разносчицы питания (своя кухня) - все очень внимательны и доброжелательны. Отдельная благодарность анестезиологу Сурдиной Маргарите Валерьевне - редкий профессионал, очень внимательный. Спасибо огромное врачам за их бесценный труд!
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Декабрь 2024
Храм прекрасный, несмотря на аскетичное убранство, умиротворяющий. Бываю обычно днем, в обед. На службы редко удаётся попасть, они как раз в рабочее время. Дама в свечной лавке, вышеупомянутая не раз, была и сегодня, настоящий точильный камень. Для усмирения народа там посажена, видимо. Хотя со мной эффект противоположный. Прихожу в настроении помолиться, на требы подать, выхожу вся взбаламученная после общения с ней. И на душе тяжело, что не справилась с собой. Господи, помилуй!