Наталия О.
3
Наталия О.
0
подписчиков
0
подписок
120,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Select
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отель замечательный, небольшой, уютный, современный интерьер. Персонал приветливый, ни один вопрос/просьба не останутся без ответа. Заселили нас сразу по приезду, в 9 часов утра, а не в 14 часов, как стандартно установлено. Тут же предложили позавтракать, пока администратор нас оформляла. В номере всё идеально, постельное белое, плотное, очень приятное по ощущениям, меняли наверное через каждые 2 дня. Халаты, тапки, зубные, бритвенные, косметические наборы, гель для душа, шампунь, лосьон для тела, беруши, расческа, фен, утюг, гладильная доска, чайник, кружки, чай, сахар, бутылочки с питьевой водой. Мини-холодильник, большой телевизор с разными онлайн-кинотеатрами, wifi конечно же, шторы на пульте управления. Дизайн в номере, душевой современный. Завтраки с 8 до 11 часов шведский стол, выбор достаточный, чтобы долго оставаться сытым. Сырники очень вкусные, блинчики со сладкой и несладкой начинкой, овощи, омлет (скрамбл), сосиски, куриные наггетсы, мясная нарезка, маслины, сыр, овсяные, гречневые хлопья, соки, молоко, тосты можно сделать, грецкие орехи, фундук, миндаль, паштет, сл.масло, круассаны, яблоки, груши. Чаи, кофемашина, печеньки, конфеты, которыми можно воспользоваться круглые сутки. Расположение идеальное, в центре, "Арбат", набережные, вокзалы - всё рядом. Отличная транспортная развязка. Вобщем, недельный отдых нашей семьи удался и заслуга отеля в этом тоже значительная! Мы чувствовали себя очень комфортно, как дома, а может даже и лучше))! Спасибо за заботу! Хочу вернуться))) Город - великолепный!
7 Дорог
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Бронировали номер в этом замечательном отеле на одни сутки, т.к. приехали в Иркутск только чтобы отправить ребенка самолетом к бабушке, дедушке. Критерием выбора изначально было близкое расположение к аэропорту. Отель современный, комфортный, чистый. Всё продумано для идеального проживания гостей, ощущается чувство вкуса и забота о проживающих со стороны владельцев отеля. Администраторы милейшие девушки). Очень хочется побывать тут еще и пожить подольше.