Валерия Сидоренко
4
Валерия Сидоренко
0
подписчиков
0
подписок
44,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
GoldenMed
район Троицк · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Были у детского врача дерматолога. Очень квалифицированный врач, все рассказала, показала, назначила эффективное лечение, когда у меня буквально опустились руки и я уже не знала куда идти и к кому обращаться. Она единственная сказала, что у нас за проблема, и в течении 5 дней мы вылечили сыну болячку. Знает подход к маленький детишкам, улыбчивая. Очень советую, хорошая клиника.
Phơ An Nhiên
район Троицк · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были с мужем на 8 марта в данном заведении. Вы просто не представляете в каком восторге мы остались. Насколько там все вкусно. Порции большие, я бы даже сказала ГРОМАДНЫЕ. Брала фирменный суп фо с говядиной и ростбифом, муж взял том ям с морепродуктами. Это отвал бошки. Как вкусно, какой запах, какой насыщенный бульон. Цена адекватная, внутри помещение располагает, все уютно и как надо. Будем ходить 100 процентов.
NailCode
район Троицк · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Все супер. Аккуратно , вежливые девочки , приятная атмосфера. Мне понравилось 🌸
Футура
Троицк · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Просто отвратительно. Если есть возможность идти за деньги в другую клинику , то не раздумывая идите. Ознакомилась заранее с ценами на услугу. 2500 указано за узи 3-триместра беременности, записалась и пришла. Меня осмотрел врач , рассказала что увидела , поговорили, и тут выдает мне «я возьму же 1000 рублей за консультацию». За какую консультацию? Я и так пришла в платную клинику , где это входит в цену рассказывать как протекает моя беременность. Или если вы считаете , что говорите что-то свыше допустимого, то предупреждать надо заранее, что человеку надо доплачивать. Я отказала. Задаю вопрос по узи, рожать мне самой или кесарево, врач сразу «это вам расскажет лечащий врач я не могу сказать». То есть после моего отказа и на вопросы уже отвечать не надо) Выхожу на оплату , узист говорит женщине мой срок по неделям , и мне выдают «к оплате 3000». Я в шоке , говорю, что на сайте у вас другая сумма и почему я должна оплачивать еще тут на 500 рублей больше, не отойдя еще от какой-то выдуманной дополнительной консультации . На что мне самым недовольным надменным тоном отвечают «ну давай. Покажи где там на 2500 , я сфотографирую своему директору и отправлю, тогда и будешь оплачивать за такую сумму , но я сомневаюсь что это так.» Сразу со мной на ты , я показываю на Яндекс-картах их сайт, на что увидев правдивость , она сделала максимально недовольное лицо, сфотографировала мой телефон пару раз с ценником и два раза уточнила фамилию. И в такой насмешливой форме , будто я не знаю что в этой больнице сделала. В итоге я оплатила свои законные 2500, развернулась и ушла. Отношение просто отвратительно, никому не советую туда пойти. Я считаю, если больница платная и человек вам ПЛАТИТ за услуги, то и отношение должно быть достойное. Вы обязаны рассказать по его здоровью, что вы увидели , что заметили, ведь это ваша работа.
Помодоро
район Троицк · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня взяли пиццу у этих ребят. С мужем просто обалдели! Как же вкусно, много начинки и совсем не дорого. Это однозначно 5 звезд, большой респект мальчишкам , обязательно возьмем еще у вас , так держать 😻😻💪🏽💪🏽