Наташа
6
Наташа
0
подписчиков
0
подписок
160,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Июль 2025
Потрясно, просто Потрясно. Великолепно, монументально, прекрасно, завораживающе. Рекомендую посетить этот храм без раздумий, независимо от вашей веры и религиозности. Он прекрасен. Почитала историю его создания и ещё больше впечатлилась. Просто грандиозно. Сколько труда, сил человеческих вложено. Территория парка большая, чистая, красивая. Есть где пообедать, в Трапезной чисто, вкусно. Сразу скажу не дёшево. Санузлы на территории чистые, комфортные. Музей не работал в понедельник, не могу ничего сказать. А в целом не пожалели ни капли, что съездили туда не смотря на ливень.
Регион59
деревня Низовская · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приехали ночью. Мест, к сожалению, не было, гостиницу не могу оценить. А вот в кафе хорошая еда, классические блюда, горячие и вкусные. Столы чистые. Девушки приветливые.
Окская гавань
деревня Крутец (Доскинский сельсовет) · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Замечательно. Хороший просторный номер, санузел в номере. Достаточно чисто. В номере кондиционер. Для дорожного отеля отлично.
Мещера
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хороший, чистый спокойный отель. Были проездом одну ночь, все устроило. Минус за стеклянные двери в туалете))
Сокол
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хороший отель. В номерах чисто, прибираются и меняют полотенца ежедневно. В коридоре кулер с кипятком и холодной водой, в номере чашки есть, холодильник, фен,сейф. Достаточно тихо. Можно выспаться. Не во всех номерах кондиционеры. Учитывайте при жаре. Рядом метро Сокол. Совсем рядом с отелем азбука вкуса, вкусвил, магнит, аптека. Стоянка с недавнего времени платная. Из минусов... Полотенца уставшие, попалось даже зашитое... В углах есть пыль и паутина.
Кафе Казань М7
Высокогорский район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заветренные котлеты на витрине сначала смутили. Ну ладно выбрали еду, сели обедать. Ниже выкладываю фото салата,который купили ребёнку. Плесень. В этой "свежей" еде белый мох плесени! Оценка один. Не рекомендую ни в коем случае, если не хотите отравиться. Продавца этот случай не удивил, видимо это норма. Забрали деньги за весь обед, хорошо, что не успели попробовать. Вы ещё будете отвечать, что мы съели вашу "еду" после увиденной плесени? С нами был подросток, именно ему попался ваш тухлый салат. За деньгами за вашу плесень мы пришли вдвоём. И вся ваша "еда" осталась на столе нетронутой. Не позорьтесь и не травите людей на трассе в дороге. Или ешьте её сами.
Станция Гороблагодатская
Кушва · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2025
Чисто, свежий ремонт. Есть где посидеть, ожидая поезд. Туалет чистый, бумага, вода есть. В зале стоит кофейный автомат. Автомат для продажи билетов. Девушки кассиры вежливые. Есть комната отдыха.
Пит Стоп
Кушва · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Отлично. Всегда мою только там. Вежливые девушки, моют старательно. Рекомендую
Луна
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Это не семейный отель, это отель на трассе для ночёвки. Отмыли б хоть что-ли. Окно в номере грязное, шторы чумазые и старые, ковровое покрытие грязное. Кабинка в душе грязная и старая, тесная. Даже на потолке и то пятна. В отеле пахнет, нет, воняет куревом, в номерах курят, в открытое окно из соседнего все тянет. Ладно хоть постельное чистое. Что под ним, проверять не стала. Завтрак-сэндвич из хлеба с листочком салата и крохотным кусочком курицы, чай тут же на ресепшн плюхнули в картонный стаканчик. Если хочешь ещё чай, даже за деньги, не получишь, нет его. Фен надо попросить. Мне предложили поискать горничную. Потом все таки она сама принесла это чудо в коробке столетней давности.. Короче, переночевали, уехали и больше ни ногой.
Бургер Кинг
Нижний Тагил · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Были в августе, 13 числа. Взяли с собой в машину перекусить. Еда холодная, просто холодный ролл, холодный бургер, в бургере твёрдые невкусные помидоры, нарезаны толстыми кусками. В ролле куча опять же ледяного соуса. Неторопливые и не приветливые девушки... Ну слушайте, ребята, я во многих городах бываю в бургере, как-то такого не было ещё. Заплатил деньги, а тебе как поросёнку приготовили. В том же александровском вроде не сталкивались с таким.