Ольга Гвоздева
2
Ольга Гвоздева
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Не плохой магазин,удобное расположение, ребята вежливые, НО не все, есть там девушка продавец( которая работала 28.07.24) Екатерина-очень неприятная особа, грубая, воспитанности ни какой, этика поведения отсутствует, на вопросы по ценам ответить не смогла, но нагрубить это её фишка,настроение с утра было испорчено .