Артур С.
8
Артур С.
0
подписчиков
0
подписок
328,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Вокзал Плесецкая
рабочий посёлок Плесецк · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Небольшой, но чистый вокзальчик. Сидячих мест для ожидания поезда достаточно. Касса, кофейный аппарат, туалет... Всё, что мне нужно есть. 😁
Больница имени Вересаева
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
Могу сказать что бывает по разному. Сейчас автобус подошёл на минуту позже, чем по расписанию. Но эта остановка очень близка от конечной. Она же и первая. Поэтому если есть в запасе достаточно автобусов, то и пойдут они по расписанию.
Дегунино
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2025
Нет ограждение по периметру и турникетов. Валидаторы есть.
Белорусский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательно то, что есть тёплый подземный переход между путями.
Библиотека № 38
Москва · Библиотека
Сохранить
Декабрь 2025
Достойная библиотека. Как и многие московские библиотеки старается расширять свои возможности.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место для перекуса! Чисто и опрятно. Главное не спешить никуда. И не будет вам разочарования!
Консультативно-диагностический центр № 6, филиал № 6
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Август 2025
Всё как и в других наших современных поликлиниках. Чисто, аккуратно, электронные очереди, хороший буфет после сдачи крови 😁
Отделение почтовой связи № 622000
Нижний Тагил · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Это было первое, встреченное мною работающее отделение связи в Тагиле. На другом висело объявление, что временно не работает. Хотя на карте показывало, что работает до 18:00. В этом всё меня устроило. Встал в электронную очередь и минут через пять - семь меня позвали к окошку. Быстро и качественно обслужили. Мне понравилось.
Светофор
рабочий посёлок Татищево · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин. Как и все светофоры, в которых бывал.
Чижик
рабочий посёлок Татищево · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Магазин на уровне. Одним словом Чижик. Всё как и в других таких магазинах. И это - замечательно!