Дарья Д.
7
Дарья Д.
0
подписчиков
0
подписок
128,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
ДаНонна
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Вкусно, хорошее место на районе. Огромный плюс детской комнате с аниматором, родители смогли отдохнуть)
Just Up!
Москва · Батутный центр
Сохранить
Вчера
Ребенку понравилось , но тренер сидел в телефоне и даже не следил за детьми.
Tacobar
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Очень вкусное и атмосферное место. Очень хотим с подружками вернуться за тако, начос и тар-таром.
Пицца Бургер
Котельники · Пиццерия
Сохранить
Вчера
Заказываем постоянно шаурму, картошку, пиццу - всегда все свежее и вкусное
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
Москва · Родильный дом
Сохранить
Вчера
Лучший роддом. Я рожала по контракту у Баева О. Р. и акушерки Моисеевой Е. Ю. Ни разу не пожалела. Олег Радомирович очень к себе располагает - спокойный, рассудительный и настоящий профессионал. Я с ним не боялась ничего, слушала его и выполняла все рекомендации при беременности. Что касается самих родов, Елена Юрьевна была со мной от начала и до конца, она очень добрая, поддерживающая и я с ней себя ощущала как с мамой. Мне с ней было спокойно рожать, хотя этот процесс был самым страшным и болезненным в моей жизни. Невероятно добрый и светлый человек. В послеродовом отделении мы с сыном всегда были под присмотром, целый день к нам приходили врачи, медсестры, беспокоились и обо мне и о малыше. Объясняли, как кормить малыша, как за ним ухаживать. В любой момент можно было попросить помощи и никто не откажет. Работают настоящие профессионалы. Кормят очень вкусно. Если буду еще рожать, то только здесь. Мои роды стоили каждого рубля.
Инфекционная клиническая больница № 1
Москва · Детская больница
Сохранить
Вчера
Ужасная больница. Я с сыном 7месячным поступила на майские праздники. Врач 1 раз приходила дежурная и остальные дни (4 дня выходных) к нам никто не приходил, нужно было постоянно просить, чтобы посмотрели. Температуру не пойми как мерят, у меня градусник показывает 39 - у них 36, бывает и забудут прийти померить. Поэтому муж передал нам наш градусник, тк у ребенка по 3 раза в день поднималась высокая температура и приходилось просить жаропонижающее. Был момент, когда ребенок совсем обмяк и я звонила просила прислать к нам врача, но врач так и не пришел. Увидев мою истерику, соседка звонила им еще раз и уже орала ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПРИХОДИТ, только тогда врач пришел через 20-30 минут. Ингаляторы дают в полурабочем состоянии, врач назначает 3 раза в день ингалятор, медсестра его днём приносит 🤷🏼‍♀️поэтому пришлось мужу ингалятор наш передавать. В палате душно, кормят невкусно. Только в рабочий день к нам пришел нормальный врач, предложил платную палату и потом нас выписали. До этого мы вообще никому не сдались, есть только я и мой ребенок, которому плохо и я должна постоянно звонить и просить мне помочь. Я легла с ребенком в больницу, чтобы быть под контролем у врачей, но по факту никому мы там не сдались. Я понимаю, что большая больница и мало персонала, но мне было очень страшно, тк малышу было плохо и я не знала, чем ему помочь. Единственный плюс - это некоторые медсестры, которые подбадривали и врач, который к нам пришел после праздников. Если есть возможность поехать в другую больницу, езжайте в другую.
Своё место
Котельники · Бар
Сохранить
Май 2026
Наконец-то открыли классное место, где можно пообедать и поужинать. Вкусные блюда, отличное обслуживание и красивый интерьер. Нам очень понравилось. Редактирую отзыв: Мы сильно расстроились, когда нам сказали, что закрывается заведение, даже пришли на прощальную вечеринку. Но потом заведение вновь заработало, мы очень обрадовались, тк часто ходили на завтраки/обеды/ужины. Недавно пришли поесть бургеры, которые очень вкусно делал шеф Наиль и его су-шеф , но принесли совершенно другие бургеры (котлета другая, сыр пережаренный и вкус другой) - это было невкусно совершенно. Картошка тоже другая была на вкус, муссового соуса не было. Увидели, что повара вообще другие работают. Сегодня решили еще раз дать шанс и прийти позавтракать, но кофемашина не работает больше недели. Желание сюда ходить отпало. Мы сюда ходили за едой ресторанного уровня, а сейчас уровень обычной забегаловки.
Копирка
Котельники · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место открыли в нашем жк. Делали фото на документы, девушка вежливая, все быстро сделала и красиво) спасибо!
Muse
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Пришли с подружками поужинать. Когда сели за столик официант к нам подошел только через 20 минут. Официант максимально был странным. Во-первый, невнятно общался, во-вторых забывал название блюд и состав, в-третьих, мы просили нам принести пепельницу 5 раз, он каждый раз говорил МИНУТУ и не приносил. Попросили его принести лед для лимонада, он его нес 15 минут, мы постоянно напоминали - а потом сказал, что так долго, потому что льда не было. Почему сразу нельзя было об этом сказать? Попросили принести плед, нес также 15 минут и когда принёс, сказал, что плед был далеко, не могли найти/достать 😣. Почему я решила написать отзыв, потому что подруги заказали тар-тар из говядины и им уже ночью было очень плохо, они сильно отравились. Я его не ела, поэтому себя нормально чувствовала. Локация очень классная, дизайн тоже, но персонал и этот ТАР-ТАР, которым траванулись подруги испортили все впечатление и сподвигли меня написать этот отзыв и предупредить всех.
Follow to feel
Котельники · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Любимая кофейня в нашем жк. Ходим по несколько раз в неделю. Все очень вкусно, классная атмосфера и доброжелательный персонал. Единственное, что последнее время смущает - это девушка-бариста. Если она готовит кому-то напитки, то приходится стоять ждать несколько минут у кассы, она даже не поздоровается и не скажет «подождите 5 минут и я у вас приму заказ», просто стоишь и ждешь. Мы ждали, пока она приготовит несколько напитков и только после этого она приняла заказ. А мы не просто напитки заказывали, мы пришли позавтракать. Можно же принять заказ и дальше готовить напитки, чтобы повар тоже начал готовить (у него в тот момент не было заказов) К другой девочке (она уже давно работает) вопросов нет! Всегда быстро обслуживает и доброжелательна. В остальном, все супер! P.S. Верните манную кашу в меню!) уж очень вкусная была