Т
Таня Булла
Т
8
Таня Булла
2
подписчика
0
подписок
103,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Кабинет маникюра и педикюра
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хожу к Танюше больше года Идеальный маникюр, покрытие , атмосфера, настроение 🩷🩷🩷
Территория СПА
Ростов-на-Дону · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Все понравилось! Была на программе гармония , 3 часа пролетели незаметно 😍 Мастер Юлия. Спасибо ее нежным и добрым рукам. Получила удовольствие ! Еще вернусь ! И вам советую 🌞
Fitron
Ростов-на-Дону · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Нравится
Lumosk Estetics
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была записана в это чудо место. 11.09.25 На маникюр и педикюр в 4руки. Началось с того, что мне на пришло уведомление и подтверждение , что я записана Далее : не работала кофе машина , у салона всего 3 цвета нюда. Это треш. Отказалась от маникюра Педикюр сделали нормально. В салоне не было музыки , просто гробовая тишина. В конце процедуры у меня спросили, как мне удобно оплатить. Я сказала картой! Админ мне говорит : терминал не работает… Меня это окончательно добило! На Комарова салон. Для чего вы вообще тогда открылись ? Если все через Ж? Я не рекомендую это заведение . Испорченное настроение , время мое.
Первая-Коляска.рф
Ростов-на-Дону · Детские коляски
Сохранить
Апрель 2025
Магазин хороший, выбор большой Но, ваш консультант - это что то Ни рыба, ни мясо. Как можно в магазин детских товаров посадить человека, который палец о палец не ударит. Он вообще не заинтересован в покупателе
Уголь
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Март 2025
Были в этой кальянной 12.02 Вечер, полу пустой зал Но, все столы **забронированны* Забронировали стол по телефону Пришли На Ваше имя нет брони. Зал полупустой. Говорю, ну значит найдите место Нас было 3 девушки Садимся Заказали цезарь с креветкой Карбанару Я такой подачи блюд не видела никогда. Это что то с чем то . Просто обнять и заплакать. Кофе принесли нам холодный Глинтвейн - холодный Я в шоке. Все было ужасно. Кальян был норм. Дома стало от него плохо. Просто минус 100 В инстаграм так все красиво По факту : еда ужас , подача такая же Напитки, те, которые должны быть горячие- еле теплые. В туалете хоть бы краны от накипи воды почистили. Все в налете белом на черных смесителях Это самое ужасное место, где я была. Написала на почту свое недовольство - тишина до сих пор. Ужасное заведение . Никому не советую.
Детский сад № 49
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2025
Любимый сад
Бьюти-Лазер
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Советую ! Постоянно хожу в данный салон на уходовые процедуры
Активиzon
Ростов-на-Дону · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2025
Грязно
Пинта
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Все супер ! Люблю это место