Данила Семëнов
8
Данила Семëнов
0
подписчиков
0
подписок
207,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Энергия Высоты
Санкт-Петербург · Скалодром
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилось. Организованно всё очень хорошо. По началу за ребёнка переживал, но через 5 мин расслабился. В случае любой затырки тут же прибегают ребята, помогают детям справиться, всё спокойно, организованно. Лучше в рабочий день, по раньше. В выходные людей много..
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Много места, хотя с улицы кажется наоборот. Чисто и в зале и в туалете. Приготовили быстро, всё вкусно. В этой части Васильевского очень не хватало этого места.
Пухтолова Гора
Зеленогорск · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Парковка маленькая. Очередь везде и всегда, всегда людей много. Очередь за арендой ватрушки +-час. Кафешка дорогая караул, плюшка 300, кофе 200, мест мало. Склон хороший, ровный, подъёмник норм. Не рекомендую, лучше в коробок ехать. Там организованно всё по лучше.
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Январь 2026
Парковка норм (первые 2ч бесплатно) Большой магаз, всё есть. Работяги приветливые все. Людей всегда полно! в часы пик с этого района не приехать не выехать.
Нептун
Санкт-Петербург · Боулинг
Сохранить
Январь 2026
Был в боулинге два раза (через год). Парковка удобная, бесплатная. Дорожки нормальные. Кафе тоже норм (гренки, фри, пицца, бутерброд)), спиртное естественно дорого. Горячая вода и мыло в туалете есть.
River House
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Маус хаус просто супер!!!!!! Остальное понты. Бутики, салоны, мебель, расчитаны на элитное ТИПА жильё вокруг.
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё норм! Хорошее место
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Грязненько как-то, тесно, увы. В ассортименте нет кое-чего вкусного (креветок, топингов) В зале ВСЕГДА тележки грязные с товаром на разнос. За хлебом молоком зайти можно.
Аллес
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Плохая мойка. Напора воды нет вообще. Пена самая дешовка. Не рекомендую вообще!
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Родная заправка. Персонал приветлив, долгие годы одни ребята работают. Недавно ремонт сделали, всё красиво/приятно. Есть опция заправки по б/Н. Отдельная уважуха персоналу за туалет. Они сами знают что это единственный сартир доступный у дорог в мкр районе, и тем не менее держат его в чистоте. Спасибо!