Елена Прийма
4
Елена Прийма
1
подписчик
2
подписки
835,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Краснодарский автовокзал
Краснодар · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Февраль 2026
Место то ещë! Охранники необьятных размеров как будто из 90х, манера общения просто ужас! Им бы в трениках на корточках семечки щелкать, а не с людьми общаться. Мадам диспетчер такая же! Людмила Юрьевна, как мы запомнили. Рейс задерживали, попытки узнать время приезда вызывали у диспетчера неприкрытое раздрожение. Я понимаю, это не еë вина, ну так и не наша же! На улице февраль, мы простояли несколькр часов, очень замерзли, в итоге не без труда сдали билеты, и просто нашли машину. Отношение сотрудников очень портит впечатление.
Альфа-Банк
Краснодар · Банк
Сохранить
Январь 2026
Офис красивый, удобное расположение, но ожидание-этр что-то! Ну очень долго. Но даже не это главное. Очень неприятные девушки, сидящие за стойкой администраторов. Попадала на две разные смены, поведение у них безумно неприятное. Очень много важности, гонора, пафоса. Смотрят на клиентов свысока, общаются грубо, нехотя и с раздрожением. Пока сидела в очереди, наблюдала за их поведением, хотелось уйти. Потом пришла моя очередь, ощутила всë их недовольство и на себе. Впечатление такое себе......
Хадыжи плюс
Краснодар · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительная, неприятная, хамоватая мадам продавец! Один раз не стала обращать внимание на её поведение, всякое бывает. Но и второй, и третий раз ничего не изменилось. Постоянно чем-то недовольная женщина! Складывается стойкое ощущение, что вы её раздрожаете уже тем, что вообще туда припёрлись! Сегодня захотелось рыбки, живу рядом с этим заведением, но туда не пошла, пошла на рынок, пусть дальше, но хоть никто вас проклинать не будет! Жаль, место не плохое, но туда больше ни ногой!
Пятёрочка
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазие...... был! Хороший коллектив...... был! Сегодня стоя на в очереди наблюдала интересную картину. На кассе были две молоденькие девочки, новенькие, раньше их не видела. По магазину ходил оооочень пьяный мужчина, его заметили все,потому что вëл он себя достаточно вызывающе, громко разговаривал, хамил покупателям. И самой иетересное, что он, судя по поведению персонала, им был знаком. В итоге он взял арбуз и спокойно пошëл на выход, на что девочкам указали несколько человек, которые стояли в очереди. Они попытались позвать молодого человека, который был на складе, но ему до этого дела вообще не было, реакции ноль! Потом этот же мужчина вернулся опять, но уже без арбуза, на что опять указали люди из очереди, но реакции опять никакой! Хотелось спросить, а так можно было?!?! Печально, раньше при мне девочки не раз тормозили алкашей, которые воровали товар, а сейчас даже парень не стал напрягаться! Никому теперь там нет дела ни до чего!
Клиентская служба СФР
Краснодар · Пенсионный фонд
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня впервые была в этом месте. Ничего плохо сказать не могу. Почитала отзывы, если честно, шла с опаской. Но напрасно. Про результат посещения пока сказать не могу, но само обслуживание вполне нармальное, даже приветливое. Начиная от записи по электронной очереди, заканчивая приёмов у специалиста. Приняли быстро, разговаривали очень вежливо.
Сафари-Парк
Краснодар · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Были тут в мае. Цена ужасная, 1800! !!! Место неплохое, но таких денег не стоит. Были прошлой осенью, было дешевле, и вход, и корм. Тогда можно было купить морковку за 150 р, сейчас за 300р бокс, в котором несколько кусочков морковки, а остальное сено! Которым не очень-то удобно кормить животных. По сравнению с прошлым годом, многих животных нет, клетки пустые. Жаль. Рублей за 800 может быть, но не за 1800!!!!! Кафе-это вообще отдельная тема! Это палатка, зашли, увидели пончики в пакете прямо на полу, есть, конечно, перехотелось вообще. Взяли кофе, чтобы просто согреться. Ну и девушка в этой палатке была чем-то очень раздражена, так же как и девочки на кассе. Вообще, цена не соответствует содержанию.
Паста&Баста
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Мне здесь нравится. Светло, уютно, а главное вкусная еда. Живые цветы дополняют обстановку. Можно не только пообедать, но и вкусно позавтракать с вкусным ☕ кофе.