Григорий Восковский
3
Григорий Восковский
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Мастер В
Домодедово · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Почитали старые отзывы? А теперь читайте свежий! Ранее я был простым парнем без опыта вождения (особенно на механике). В январе - феврале задумался о водительских правах. Долго искать подходящую автошколу не пришлось, ибо мой друг посоветовал мне "мастер B". В мае заключили договор об обучении в автошколе. А теперь по пунктам: Теория. Автошкола даёт отличную базу для изучения теории ПДД на базе "ИСО ПРОФТЕХ". Тобишь занимаешься самостоятельно и удалённо. Приложуха не лагает. По каждой теме есть зачёты и необходимые материалы к изучению. Изучать правила можно как тебе удобно! Можно посмотреть видео по ПДД где очень доходчиво и иногда с юмором объясняется каждая необходимая тема или почитать материалы. НО важно знать о том что просто смотреть видосики по ПДД - недостаточно. Нужно сдать все зачеты по каждой теме и блоку. Без этого не допустят до внутреннего зачёта в автошколе. Зачёт в автошколе (теория). Прежде чем приступить к практике, надо сдать внутренний зачет в автошколе. Зачеты проводят через неделю. То есть одна неделя без принятия зачёта, вторая неделя принятие зачёта. После того как все зачёты в приложении "ИСО ПРОФТЕХ" сданы, надо написать администратору автошколы и узнать о датах зачёта. Бронируете дату и время, затем приходите в здание где располагается автошкола. В зачёте 40 вопросов и 3 права на ошибку. Что будет если не сдал зачёт я не знаю. Я сдал с первого раза (учите теорию). После успешной сдачи теории, вам дают зелёный свет на практику. Практика. Не надейтесь что на следующий день после сдачи теории в автошколе вы сядете в удобное кресло автомобиля и начнёте свое первое занятие в городе. Хотя и это не исключено. Мне лично пришлось ждать 2 недели после сдачи теории. В автошколе на момент написания этого отзыва два автомобиля. Hyundai Solaris МКПП Mitsubishi Lancer АКПП Про инструктора на Лансере я совершенно ничего не знаю. Но вот про инструктора на синем солярисе знаю хорошо. Начнем с того что машина по большей части исправна кроме мелких недочётов которые быстро устраняют. В салоне всегда чисто и уютно. Инструктором на этом автомобиле работает Настя. И это одна из причин почему стоит выбрать эту автошколу. Настя очень профессиональный и добрый инструктор. Объясняет все очень понятно и доходчиво. Помогает научиться чувствовать автомобиль и не бояться его. Никогда не было такого чтоб она кричала или била меня по рукам. У всех кто у неё занимался/ется так же нет подобных историй. За всё время обучения ни разу не пожалел о том что она мой инструктор. Когда остаётся 2-3 практических занятия, автошкола начинает собирать документы в ГИБДД, а после направляет их туда. Ну а дальше экзамены в ГИБДД. Теория а после практика. Для каждой автошколы дата экзамена персональная, поэтому не стоит удивляться если ваш друг из другой автошколы уже сдал теорию, а вам еще неделю ждать. На этом впринципе всё, надеюсь я подробно всё рассказал.