Joy Joy
2
Joy Joy
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
П-Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Upd от 17.04.2026 И вот ещё год пролетел , у нашего мальчика уже последние зубки вылезают, снова посетили эту потрясающую клинику и конечно Пастухова Дениса ! Потрясающий подход к маленьким пациентам у доктора, игрушки в зоне ожидания помогают спокойно провести время, даже очень активным малышам, супер приветливый персонал , всегда встретят, проводят, все расскажут и всегда с улыбкой . Если к стоматологу, то только туда . Спасибо вам всем огромное за ваш труд и профессионализм !!! Жаль нельзя 10 звёзд поставить !!! Отличная клиника, прекрасный доктор, наш годовалый сын остался доволен, получилось посмотреть зубки , к маленьким пациентам прекрасный подход , приятные цены . Мы очень довольны))