Маргарита О.
8
Маргарита О.
0
подписчиков
0
подписок
398,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
5
Прошуттерия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень редко нравятся заведение в СПб и мне очень сложно угодить, но здесь нравится всё от того как общаются девочки до вкуса еды!!! Захожу уже третий раз и пребываю в диком восторге от карпаччо с креветками и капрезе с Пармой!!! Лучший и нежный вкус, который когда либо пробовала. В городе уйма таких мест, но здесь что ни возьмешь, всё тает во рту и это дорогого стОит👏 Отдельное спасибо Алесе за отзывчивость❤️ Пожалуйста, держите эту планку🙌 Иначе в городе не останется достойных итальянских ресторанов.
Фрегат
Пушкин · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Безразличные , раздраженные , неприветливые . Больше не поеду у ним . Пусть свои машины моют и платят себе деньги
Матвеев и партнёры
Пушкин · Мороженое
Сохранить
Январь 2026
Самая отвратительная сеть магазинов в г.Пушкине " Матвеев и партнеры " . . Это позор города . Хамство , продавцы не разговаривают , а орут , собрали все *** именно в этой сетке магазинов " Матвеев и партнеры " . Грязь , хамство , наверняка и крысы бегают , нарушение всех СанПиН . Колбасу режут не на бумагу прямо , нет тары орут продавцы , .Обходите стороной , деньги с нас берут , в ответ орут . Зажравшиеся руководители , которым плевать на сервис . Если персонал так разговаривает , значит руководство имеет сверхдоходы . Закрыть все магазины , рассадник антисанитарии и хамства
Dis Auto
Пушкин · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
2 января , все отдыхают и гуляют , а у меня спустило колесо . Еле доехала до шиномонтажа на ул. Железнодорожной 61 . Несмотря на то , что 2 января выходной , на станции горел свет . Вышел мастер - Игорь , очень отзывчивый молодой человек . Включил компрессор , накачал колесо , денег не взял . СНу что еще можно сказать ? Поступки говорят сами за себя . Конечно, теперь только на Железнодорожную 61 буду привозить свой авто . Понравилось и Игорь тоже .
Энергия Красоты
СНТ Коллективный сад № 7 · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
От знакомой узнала , что это салон красоты . Вывесок нет , телефоны неизвестны . Решила прийти познакомиться . На 1 этаже стоит парикмахер в кабинете и говорит мне:" кому надо тот знает куда идти" ( это на мой вопрос где сделать маникюр ) . А потом сделала одолжение и сказала , маникюр 2 этаж . Левая контора, с понтами деревенскими . Не рекомендую , отвратительно общаются .
PiterSmoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Команда супер классных профессионалов!!! Это авангард в сфере обслуживания в СПБ👍 По вине одного из сотрудников , про мой заказ случайно забыли. Никита решил вопрос за несколько минут. За свой счет подарили мне аж 2 электронки. Более того, сделали мне доставку тоже за свой счет в Пушкин, в который никто никогда не хочет ехать. Молодые ребята болеют за свою репутацию!!! Так держать!!! РЕКОМЕНДУЮ👍👍👍
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2025
Оборзевшее в конец руководство. Цена за 30 минут на парковке уже 400 рублей!!!! Ненавижу пулково!!! Не аэропорт, а недоразумение во всем. Дышать просто нечем внутри, будто специально не включают ни вентиляцию, ни кондиционеры.
Кондитерская Галины Заливиной
Новосибирск · Кондитерская
Сохранить
Июль 2024
Мне нужно было за 4 дня сделать большой торт на 6 кг. Менеджеры сказали, что нет никаких проблем(звонила в понедельник) и к пятнице торт будет готов. Я была очень приятно удивлена. Менеджеры очень хорошо проконсультировали, добавили все опции которые мне были нужны, выставили ссылку на оплату. Перед доставкой торта отправили все фото как я и просила. Если еще понадобится торт в Новосибирске, обязательно обращусь. Большое спасибо! Так держать!!!
Джаз-клуб Игоря Бутмана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
невкусно, дорого, концерты довольно посредственные. придя на звезду нашего джаза Бутмана сидела и слушала мелодии из "Буратино" и советских фильмов... спасает заведение только стильный интерьер, всё остальное так себе
Ювелирная мастерская
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Май 2024
Обратилась к Даврону за уменьшением браслета. За час получила обратно своё любимое изделие. Всё замечательно, приятно общаться и быстро поняли друг друга. Буду приходить еще!