Айгуль Мурзакова
5
Айгуль Мурзакова
0
подписчиков
0
подписок
103к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Другие Миры
Нижнекамск · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2025
У детей восторг, увлеченно играли и веселились, а родители этому радовались)Спасибо Мусе, все подробно объяснил, подобрал, вернемся сюда снова)
Роза маркет
Иркутск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Букет красивый, но цветы не свежие
Экспресс-ателье
Иркутск · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное ателье, в лице швеи Брязгиной Елены, которая вообще ни мерки снимать, ни шить не умеет, испортила дорогую вещь, и ни один документ об образовании или о своей деятельности не предоставила. Никому не советую.
Сибур Арена НК
Нижнекамск · Бассейн
Сохранить
Август 2025
В бассейн на тренировки набирают детей, как стадо по 20 человек на дорожку, куда смотрят другие родители? Разве это эффективные тренировки, когда куча мала на дорожке, и тем, кто ходит на свободное плавание тоже мешают плавать спокойно? Это не нормально, когда у некоторых тренеров на уме, только денег собрать побольше.
Сибирский Щит
Иркутск · Адвокаты
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая юридическая фирма, грамотный юрист Сергей оказал нам консультацию, все понятно и развернуто объяснил, сказал честно как есть, без цели на нас заработать побольше. Спасибо, рекомендую данную организацию.
Подружки
Иркутск · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Посетила данный салон два раза и убедилась что не стоит сюда ходить. Один раз попалась упертая женщина, которую просишь одно, в она наперекор. Второй раз девушка доброжелательная была, но тоже как будто не слышит, что надо посильнее сделать лазер или обработать тщательнее те или иные зоны. Лазер по мне тоже ни о чем, в другом салоне после лазера все волосы отпадают, а тут как росли так и растут, даже не выпали. И видимо плохо обработали еще эти зоны. Я не понимаю, какая то экономия на вспышках что ли несколько раз пройтись? В общем, даже по акции больше не пойду.
Флагман
посёлок Хужир · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный свежий отель в тихом месте возле леса. Вкусные завтраки и еда по меню так же порадовала, лучше кушать в отеле, так как в кафе Омулевая бочка еда была не очень. Номера чистые, чай, кофе, мыльные принадлежности, холодильник, все есть. Территория отличная, и мангальная зона есть и для детей площадка, летом в бассейне можно окунуться. Персонал отзывчивый. Единственное, хочу обратить внимание руководства отеля на то, что в 3 номере не закрывался замок в ванной, так же просьба на будущее сделать, рабочий тв и вайфай во всех комнатах. Постельное белье можно стирать менее пахучими порошками, и зону бассейна огородить забором для безопасности маленьких детей. У раскладных диванов неудобный каркас, спать не очень комфортно, зато кровати отличные. А в целом, это все не критично, впечатление от отеля замечательное, обязательно вернемся. Может и баню когда нибудь построите?))
Антрекот
Иркутск · Бар
Сохранить
Май 2025
Посетили данное заведение впервые, и больше желания возвращаться нет. На картинках в меню все выглядит аппетитно, в реальности ни одно блюдо ни внешне, ни на вкус не очень, то мясо резиновое, то сыр в хачапури застывший, то детская порция крохотная, что ребенок голодный остался ( положили малюсенькую сосиску и пюрешку, как котенку в миску). Больше столовский уровень приготовления блюд, не соответствующий цене.
Бурбон
Нижнекамск · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Готовить не умеют, стейк резиновый, в салате 4 мелкие креветки и листья, хачапури пресный и не правильно приготовленный. В общем, с кухней проблемы и с сервисом тоже. Спасает заведение танцпол и музыка.