Ирина Щ.
3
Ирина Щ.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Кафе № 1
Вельск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Это то кафе где можно вкусно поесть в спокойной обстановке, выпить чашечку кофе и съесть мороженое. Еда вкусная - как дома, хорошие порции. Персонал вежливый и ненавязчивый, обслуживают быстро и аккуратно. Заходишь внутрь и ощущаешь атмосферу уюта, играет приятная фоновая музыка. Рекомендую, заходите, не пожалеете.
Kawaii
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
По совету соседей пришли к Вере на груминг с нашими мылышками и, стали постоянными клиентами. Большое спасибо Вере за профессионализм, любовь, трепетное отношение, аккуратность, за доброту. Оставляя наших бусинок на процедуры, не переживаю за наше расставание на это время. Большое спасибо Вере, очень рекомендую.