Маргарита Стребкова
9
Маргарита Стребкова
1
подписчик
1
подписка
284,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
6
Гармония студия
Калининград · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Была записана к Елизавете на японский маникюр. Придя в студию и сев за стол увидела что мастер готовит аппарат для маникюра. Я уточнила про японский маникюр что он по правилам делается без аппарата и обрезания кутикулы. Попросила только кутикулу обрезать на что мастер стал объяснять что лучше обработка, на мои слова о том, что после такого маникюра кутикула превращается в бахмару снова стала говорить что японский маникюр делается с использованием аппарата. В ито мастер ушла в комнату для персонала без каких-либо объяснений. Предполагаю узнать что делать в данной ситуации. Посмотрев на все я ушла. Я пришла на японский маникюр который делается без аппарата и обрезания кутикулы по правилам, а не на аппаратный маникюр.
Mr. Frukto
Пионерский · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сегодня с дочкой заходили в это кафе, увидела данное место с высокой оценкой и решилась зайти попробовать мной и дочкой любимое латте. Кофе в целом вкусное ещё брали муссовый десерт он понравился, а меренговый рулет нет. Его бы не рекомендовала к покупке.
ArtistApart Malevich
Калининград · Жильё посуточно
Сохранить
Апрель 2026
Неплохая квартира. Хозяин на связи, всю информацию присылает, отвечали. Жила два дня в Калининграде как перевели сюда пока не нашла постоянное место. Для отдыха, на время вполне хорошее место.
Всероссийский музей А.С. Пушкина, Музей-усадьба Г.Р. Державина
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня посетила с дочкой новогодний спектакль в музее-усадьбе и была под большим впечатлением от представления, как актеры взаимодействовали с детьми и от самой атмосферы. Конечно же своих денег посещение спектакля стоит. Отдельное внимание заслуживают подарки. Их выдавали аккуратно, каждому ребенку с пожеланием( во всяком случае моей крошка было внимание на миллион). Внутри стоящие подарки. В следующем году по возможности обязательно еще придем с дочкой.
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня заходила с дочкой отметить день рождения. Само место удобное по расположению. Еда вкусная, но сковорода по деревенски была настолько вкусная, что слезы лились рекой. Да, очень острое блюдо. Понравилось что принесли кекс со свечкой поздравить с днем рождения, но официант перепутал именинника и вручил дочке😁 Свою свечку задула дома, а дочка была счастлива.
Мои Документы
Пенза · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Хорошее место. Отслужили быстро, четко подсказали еще по другим вопросам по сравнению с обслуживанием в Санкт-Петербурге.
Аэропорт Пенза имени В. Г. Белинского
Пенза · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Стандартный аэропорт. Хотелось бы обновления в плане ремонта здания и удобные чище.
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Маленький уютный аэропорт. Везде в целом чисто, люди добрые и помогают при необходимости.
Отдел ЗАГС Московского района г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Август 2025
Хороший ЗАГС. Роспись проводила милая женщина и пожелала много тёплых слов без банальщины, зал для церемоний красивый, светлый без зелёных или синих стен. А работники отдела выдающих справки о расторжении брака, вообще души. Пришла с маленьким ребенком, приняли без очереди, выдали справку и свидетельство оперативно.
Детский сад № 83
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Дочка ходила в данный сад на летний период. Были в группе у Анны Владимировны. Я с большой грустью забирала дочку из данного сада т. К ей и мне там нравилось. Начну с того, что явно больных детей сразу высаживали тем самым мой ребенок не подхватывал ОРВИ и все время что была там, это месяц по времени она не болела. В другом саду ходила неделю через две. По еде дочка была накормлена и не голодная сильно когда я проходила за ней так же Анна Владимировна учла тот факт,что ребенок не ест запеканки и её не заставляли есть ( в другом саду это игнорировали и каждый раз жаловались что ребенок не ест ) . Воспитатель ко всем деткам относилась одинаково и встречала с радостью и вечером рассказывала как ребенок провёл день. Из минусов только площадка маленькая во дворе, но плюсов больше. Если вернемся в Питер жить, то из 60 сада переведу сюда своего ребенка.