В
василий с.
В
3
василий с.
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ТехноПлюс
Санкт-Петербург · Комиссионный магазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Магазин отвратительный,так и хотят обмануть покупателя, подсовывают товар,который ты не заказывал,платишь деньги,а потом возврат денег отдают неохотно,мне это стоило кучу нервов и месяц ожидания.Можно много писать,но они этого не стоят.Никому не рекомендую!!!
Город мастеров
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2021
Сапожники,которым нельзя доверять не только обувь,вообще ничего. Так испоганить мою элитную обувь ещё никому не удавалось. Никому не советую посещать это заведение.