Михаил
5
Михаил
0
подписчиков
1
подписка
54,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Автокраски
Калуга · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Июнь 2023
Первый раз заказывал краску и корректор,надо отдать должное все подошло отлично….но во второй раз, когда я приехал для очередной покупки….обслуживание клиентов Татьяной Васильевной Зюзиной….это просто кошмар…не выдержанное,можно сказать хамоватое и не уважительное общение…раздражительность…с повышением ноты возражений …прерывание общения с заявлениями что «и не приходите больше…» наводят на определенные вопросы к руководству магазина…Может так сказывается подвал и постоянная работа с красками и растворителями🤦‍♂️😉????запах жуть🙁😖Закажу в интернете…сюда больше не приеду и Вам не советую,благо много есть подобных магазинов ☝️😁
Гипер Лента
Калуга · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Акция которая проходит с 8 по 14 сентября с рекламой на Радио с подсолнечным маслом!!!!это просто обман!!!!Ее НЕТ)!!!не ведитесь)!!!говорят вчера масло кончилось и так каждый день🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Правда
Калуга · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Долго…дорого…неуютно…слабый ассортимент пива для такого «Паба»,Как в кафе…холодный Егерь закончился на 5 рюмке🤷‍♂️…
Колесо. ру
Калуга · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2021
Спасибо парням сервисменам за быструю и качественную замену и балансировку колёс👍👌✊Переобуваю две свои машины только тут не первый год)У меня 20 радиус колес да еще и RunFlat )так что это не простая задача,кто понимает)потому точная балансировка просто необходима,и в этом плане у них я считаю одно из лучших оборудований в городе!👍Рекомендую)!!
Игрушки
Калуга · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший ассортимент игрушек и знающие продавцы)купил без проблем для подарка)👍
ТехникаДома
Калуга · Магазин бытовой техники
Сохранить
Июнь 2020
Добрый день!Рекомендую👍 Заказывал несколько раз (плиту,стиралку,телефон..)с доставкой,перезвонили и дополнительно проконсультировали.Привезли в удобное мне время,цена как на сайте,ничего не доплачивал.Сравнивал с ценами Горбушки,и был приятно удивлен.Спасибо за быстрое и вежливое обслуживание)!Так держать)!!!