Роман
13
Роман
0
подписчиков
5
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
27
ВелоМурино
Мурино · Ремонт велосипедов
Сохранить
Июнь 2026
все супер спасибо ) четко . быстро . вежливо ) сервис ) буду тут то делать ))
Саунд
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Концерт профессионально артиста чуть спас ситуацию. В целом всё неплохо, не настолько плохо, как пишут в отзывах. ) Но. Внимание, звук смыва унитаза более приятен и качественнее, чем тот звук, что есть в клубе. Слов не слышно, просто месиво, что категорически испортит любое мероприятие. Ram лучший, спасибо.
Ride Electric Bike
Мурино · Ремонт персонального электротранспорта
Сохранить
Март 2026
Все круто 🤟 спасибо
Супер Лента
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Меняю отзыв на 1, так как лента именно эта ужасная
Додо Пицца
Мурино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень неприятно, когда дают не нарезанную пиццу. И нужно бегать с ней по залу, чтобы нарезали. P. S. Связались и разобрались, спасибо за сервис. 🤝
Авион
Люберцы · Юридические услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Все супер , вежливо и по человечески. Буду обращаться еще
ЛучМед
Мурино · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Прошу обратить внимание руководства на то, как на ресепшене общаются с клиентами. Вежливость прошла мимо, к сожалению. То, что говоришь, не слушают вооообще. Очень по-хамски, очень недружелюбно.
Грааль
Мурино · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы постоянные покупатели, и за несколько лет привыкли к этому магазину. Но в этот раз нас неприятно удивило отношение сотрудников. Нам пришлось ждать около часа, пока они искали цену на товар. И в итоге нам сообщили, что его нам не продадут. Такое отношение к клиентам неприемлемо. Мы больше не будем делать покупки в этом магазине.
Горздрав
Мурино · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Вежливость прошла мимо. Товар который есть в наличии не продают. Пытались втюхать дороже , просто вбив в чек другой товар
МТС
Мурино · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
10 раз приходили решить проблему, 10 раз выпрашивали, чтобы нам помогли. И 10 раз нам сказали, что всё ок. На 11 пошли в другой салон и всё решили. Выяснялось, что данные ребята ввели от балды абы как. Ушли из МТС на другого оператора