Виктория Х.
5
Виктория Х.
0
подписчиков
0
подписок
984,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Эталон
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивая клиника. Впервые делала МРТ, всё рассказали, показали. Выдали заключение врача, а так же диск. Персонал очень вежливый. По времени всё четко, без задержек. Приняли меня раньше, чем я была записана. Спасибо !
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Самый отвратительный ПВЗ. Постоянно стоит просто куча неразобранных товаров! Несколько раз в рондомные дни заходила и сотрудница просто СПАЛА!! В прямом смысле слова. Я её разбудила. Она сначала даже не поняла, где находится. Много раз видела, как они сидят и собирают картины по номерам на рабочем месте. Вместо того, чтобы порядок навести. Едят при выдачи товара, не отрываясь от еды. Товар постоянно приходуют с задержкой. Полный бардак! Позор руководителю данного ПВЗ!
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Ооочень вкусная еда. Быстрая подача. Шикарное пиво. Чебуреки просто на высшем уровне.
Мангал Сити
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Очень приличное заведение. Уютно, вкусно, быстро, красивая подача. Парковка. Вкусное пиво. Мясо шикарное.
Энерго
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Февраль 2023
Очень классный БЦ. На первом этаже вкусная столовая. Самое классное, что в туалетах играет музыка) такая бодрая современная. Всегда чисто. Парковка большая. И по цене прям ооочень не дорого.
Гильдия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Хорошее заведение. Внутри очень атмосферно. Безумно вкусная еда и очень горячая, подача буквально 5-7 мин. при полной посадке. Напитки хорошие. Коктейли вкусные. Так же есть кравтовое пиво. Но имейте ввиду, что внутри заведения прям за столиками можно курить. Для не курящих будет плохо. А так заведение Хорошее. Мне понравилось очень.
Ремзона
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Февраль 2023
Отличный сервис. Обслуживаю у них уже вторую машину. Делают всё качественно и ничего лишнего.