Мария М.
4
Мария М.
0
подписчиков
1
подписка
28,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Инлав
Аннинское городское поселение · Ипподром
Сохранить
Май 2026
Были здесь 17.05 и получили море впечатлений! 1. Отдельная благодарность за то, что нас приняли сразу вчетвером, никому не пришлось ждать, хотя сложно найти конюшню, где можно позаниматься сразу компанией. Из нас было 3-е неопытных всадников разных возрастов, и тренировали нас 2 девушки. Они отлично справились, уделили достаточно внимания всем. Также учли все пожелания, мы просили хорошую активную тренировку и нам это устроили, ушли очень уставшие и крайне довольные🔥😍, никакой фитнес не сравнится. Никого не держали в жёстких рамках, дали самостоятельно управлять, проехаться рысью и даже немного галопом-кто был поопытнее. Этот клуб отлично подстраивается под клиентов. 2. Лошади в прекрасном состоянии, упитанные, с блестящей шерстью, хорошей психикой, все добрые, очень терпеливые и готовы сотрудничать с человеком. Конюшня чистая, без резких запахов с амуницией тоже всё в порядке. Лошадей подбирали каждому по возрасту, росту и опыту. НЕТ ощущения сарая с замученными клячами, всё цивилизованно. 3. По безопасности всё супер, всем сразу выдали шлема, на протяжении всего занятия объясняли многие моменты, отвечали на все вопросы. С нами был ребёнок, к нему конечно было пристальное внимание, но без фанатизма, дали прекрасного вороного пони, относились очень заботливо и вежливо. 4. Также по телефону нам сразу расписали разные программы, мы захотели тренировку, но можно поехать на спокойную прогулку и на активную, для тех, кто более опытный и хочет поскакать в свободном пространстве. Цена для Питера и конюшни с такими условиями адекватная. Также у ребят есть абонементы, с ними разовая тренировка обходится дешевле. В общем, огромное вам спасибо, всё было очень учтиво, осталось только хорошее впечатление, вернёмся и не раз!
Wok&Box
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Посетили это заведение с подругой . Очень огорчились , том-ям невскусный (мягко сказано , т.к стараюсь без матов) , ролы нормальные , а эти штуки с тестом разноцветным такая гадость несусветная . Очень сильно колит живот после них ... Не советую , ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ЖЕЛУДКИ