Няшка Милашка
5
Няшка Милашка
1
подписчик
1
подписка
127,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Искра
Череповец · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2025
Самый лучший лагерь в котором я была, вожатые классные и очень добрые! Кормят очень вкусно, помню у нас на смене даже давали мороженое ! Были солнечные ванны, выжигание, и даже было развлечение что бы научиться фоткать на фотоаппарате! Мне очень понравилось, даже есть душевая кабинка!!! Была один раз в том году и в этом хочу тоже поехать в августе! 9 дом люблю вас! И вожатая Алёна просто душка!!!!! Помню как у нее вылетело колено и мы всем отрядом плакали когда она приехала что бы попрощаться после смены😭 в общем всем советую лагерь пушка бомба !!!!!
Лесная сказка
Череповецкий район · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2025
Лагерь нормальный, ездила туда 8-7 раз, и было все нормально, так же ездила в тот год и поняла что я больше в тот лагерь не приеду. Был очень строгий воспитатель, за малейшую ошибку ругали весь отряд, так же мед корпус, это вообще мед корпус? Или просто здание где лежать десятки детей??! Которых между прочим не лечат. Я под конец смены заболела и легла в мед корпус с температурой и больным ухом. Что мне сделали? Буквально ничего! Я легла, ко мне пришла мед сестра после пяти минут заселения, закапала одну капельку капель в ухо и ушла, больше я ее не видела, она сказала будет приходить каждый час что бы мерять температуру и смотреть что с ухом. В итоге больше ко мне не приходили, против температуры мне ничего не дали сказав что ничего нет, я спускалась к мед сестрам с адской болью в ухе, а они на меня наорали и сказали быстро подниматься обратно и ждать ко мне сейчас подойдут, в итоге ко мне никто не пришел! Я плакала и звонила маме, мама забрала меня из этого ада. У нас не хватало вожатых, и поэтому взяли какого то пацана 14 лет сказав что он очень хороший и обращаться с ним хорошо, типо помощник вожатых, в итоге этот мальчик был иногда полыни хамом!! И врывался к девочкам после отбоя потому что ему понравилась одна из нас. Что сказать про еду, еда нормальная. Развлечения- это просто какой то пипец. Если ты не хочешь никуда из предложенных тебе надо обязательно выбрать что то из них, но я была в лагере искре и там было намного круче чем в лесной сказке, это не реклама, я вам клянусь там было лучше и лучше развлечения и лучше дискотеки, а в лесной сказке там буквально играли одни и те же песни на дискотеках. А в искре даже под самый конец смены приехали специальные диджеи !! В общем думайте сами.
Филадельфия
Череповец · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо, огромное за такие вкусные блюда! Пицца отпад, а роллы просто 😍😍😍😍, спасибо за быструю доставку!!! Написали что привезут в 21:00-21:15 а привезли через 10 минут после покупки! Спасибо, всем советую!
Кинотеатр Победа / Архангельская улица
Череповец · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2025
УЖАСНАЯ ОСТАНОВКА!!!!!!! АВТОБУСОВ НЕ ДОЖДАТЬСЯ, РАЗБЕРИТЕСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ Ч ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ ОСТАНОВКОЙ,
ПиццаФабрика
Череповец · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Самое лучшее место на земле, красивые и хорошие девушки в детсках комнатах, всегда помогут и скажут куда можно куда нельзя, вкусная еда быстро приготовили, и быстро принесли
Галактика
Череповец · Боулинг
Сохранить
Октябрь 2024
ОЧЕНЬ КРУТО, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, И ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ОСОБЕННО ТО ЧТО ТАМ ЕСТЬ АВТОМАТЫ , И ВООБЩЕ ПРОСТО КАЙФ
Fix Price
Череповец · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место, хорошие продавцы, рекомендую всем, особенно детям, те кто учатся в 10 или 24 школе, на 20 минутной перемене можно сбегать и купить себе покушать