илья
2
илья
1
подписчик
0
подписок
68к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СалютАпарт 99
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
Администраторы обращаются по-хамски. Ждали заселения 40 минут, выслали неправильный код от сейфа, по итогу заселиться помогала горничная. Номер был не убран, пришлось ждать пока его приберут, если это еще можно назвать уборкой. В номере отсутствовали некоторые приборы, указанные на сайте при бронировании. Телевизор не работал, помогать с ним никак не хотели, игнорировали просьбы о помощи. Когда выселялись, позвонили спросить, где оставить карту, отвечали грубо и просили написать сообщение, яко бы болтать по телефону некогда, хотя сообщения они игнорируют🤷‍♂️ По итогу ответили, что оставить там же, где брали ( с заселением помогала горничная, а код мы так и не знали), попросили сказать код от сейфа и нам сказали совершенно другие цифры, не которые давали при заслении, и он подошел. Вообщем выселиться получилось еще более менее хорошо, не считая хамское общение по телефону, спасибо, что были все необходимые вещи в номере, но данный отель не рекомендую, если не хотите трепать нервы.🩷