Анна
3
Анна
0
подписчиков
0
подписок
456
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Бегемот
посёлок Строитель · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
В салаты лук одинаково нарезка как глист👎. В оливье и под шубой кубиками должно быть. И вообще в разных салатах нарезка лука разная должна быть.А то привыкли " итак сойдёт". И в винегрет можно и побольше квашеной капусты добавить( её вообще там практически нет, а это самый вкус даёт салату).