Артем В.
3
Артем В.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Пивоман
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Просто ужасный стал магазин. На протяжении 4х лет ходили туда, теперь ноги моей там не будет. 1 ый случай взяли, просто тухлое, ну ладно, не помыли краны и всё такое... 2ой, налили барматухи вместо пива, то ли лимонад был, то ли вода из лужи газированная... 3 ий, сегодня, ужас просто, 2 по 1.5 непонятного качества пиво, которое до этого брали не раз... Продавцы меняются постоянно... В арахисе таракана, причём таких отзывов много... Вообщем всё испортилось...