Ю
Юлия Бояркина
Ю
2
Юлия Бояркина
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 74
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2022
Чудесный детский сад! Очень его люблю. Старый сын выпускается, дочка ходит в младшую группу. Спокойная атмосфера, очень хорошая и отзывчивая заведующая. Воспитатели внимательные, дети их любят) да и вообще, весь персонал очень приятный. Медсестра всегда на связи. В детском саду чисто. Сын в ясли пошел в 86 сад. Не все нравилось , воспитатели крикливые, в коридорах грязно. Потом перевелись в наш ,74 садик. Сначала сомневалась, переводить или нет ,стоит ли отрывать сына. Но решилась и ни грамма не пожалела! Очень уютный садик! В яслях воспитатели большие молодцы!!