Максим Гамаль
6
Максим Гамаль
2
подписчика
1
подписка
263,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Сервис стал отвратительный. В течении 40 минут предоплаченные заказ доставлен не был. Поддержка кормит обещаниями доставить в течение 10 минут. Заказ: 593-090-996-702 Дополню отзыв о компании СушиWok от 2025 года.. Сразу хочу сказать, что нельзя наступать на одни и те же грабли, но.... Видимо негативный опыт обращения к услугам указанной компашки меня не учит. Это предисловие. Теперь по существу. В 2025 году пользовался их услугами самостоятельно забирая заказ. По факту: заказываешь к определенному времении это не 15 минут, а это возможность раз 10-20 собрать и перепродать заказанные мной позиции. Но в результате приходишь и ещё минут 30-40 сидишь лицезреешь стойку, и.к готоооовяяяят. Сегодня, 08.03.2026 года сделал заказ в их точке на Среднеохтином по. 51/13а. Заказ сделан в 10:11 на 15:00. Наступает 15:10 - заказа нет, все попытки связаться как в чате, так и по телефону свелись к фразе "ваш заказ готовится". Не готов, везут, а готовится. Иными словами - вашей компании на Вас. как на клиента, нам насрать. В 15:28 звонит курьер и радостно сообщает, что минут через 6 все привезет. Привез, но не все, части заказа недостает. Деньги уплачены. Не буду дальше рассказывать квест общения со службой поддержки, т.к. она полностью дублирует предыдущее общение. Таким образом услуги, оказываемые компанией Сушиwok, не соответствуют их заявлениям. В этот раз я думаю, мне все же хватит понимания и осознания обходить стороной данную контору. P.S. Специально для компании Сушиwok. По факту неудовлетворительно и не в полном объеме оказанной вами мне услуги будет подано заявление в Роспотребнадзор и органы прокуратуры, благо в этот раз процесс упаковки был снят мной на видео.
Модерн
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Просто отличный отель с хорошим персоналом и кухней. Были в июне 2025 года, понравилось все: месторасположение близко от центра, отличный чистый номер со всем необходимым, который ежегодно убирают. В номере каждый день оставляют чай, кофе, сахар, минеральную воду. Включенный в стоимость завтрак разнообразен и в целом кухня очень вкусная. Спасибо.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Возникла ситуация. Посылка сервисом СДЭК "Наложка" получена. Статус "не получена" в течение двух часов СДЭК ом не меняется. В службе поддержки мило отвечают: ждите ответа, т к. пункт не поменял статус заказа. В результате деньги не получит и когда неизвестно .В поддержке ничего решить не могут. В результате несмотря на скорость доставки, в остальном все отвратительно.
Ресторан Юрьевское подворье
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусная еда, но... Заранее забронировали стол с учётом, что будет три человека. В результате посадили за стол на двоих, заказанная еда просто не помещалась. А кормят очень вкусно.
Комнаты на Молотковской
Великий Новгород · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Ездим не первый раз. Все как всегда на высшем уровне.
Omoda, Автостиль
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Хотел бы выразить признательность автосалону, особенно менеджеру по продажам Гаврилова Юрию за профессиональный подход и клиентоориентированность. Благодаря такому отношению автомобиль был куплен в течение двух дней. При этом заинтересованность Юрия в клиенте, в хорошем смысле этого слова, позволила за один день решить вопрос с трейд ином, кредитом, установкой домов и наконец получением автомобиля при достаточно конкурентной стоимости. Понятно, что продавец себя не обидит, и где-то в финансовом вопросе слукавил, но в целом предложенный мне ценник за авто 2024 года ниже, чем в других автосалонах за 2023 год. P.S. Жалко конечно, что отказались подарить зимнюю резину - это минус.
Jaecoo, Автополе
Кудрово · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Поступило предложение от данного автосалон о приобретении Jaecoo j7 Supreme 2024 года за 2,8 млн. руб. с трейд ином и кредитом, без каких либо подарков, но с кредитом без скрытых платежей. Предложение меня заинтересовало, т.к. очень конкурентно способное. 28.04.2023 приехав в автосалон, поучаствовал в организованном ими цирке. Во первых, хотели взять авто на диагностику, не выдав мне заказ наряд, т.е. катались бы на авто без каких либо оснований. После диагностики в действие вступил второй циркач - менеджер по продажам Антон Ворошилов. Посмотрев в свой компьютер, он сказал, что не понимает как мне предложили купить авто за эту цену и ему нужно посоветоваться с руководителем отдела продаж Дмитрием, который ранее согласовывал стоимость 2,8 млн. руб. После продолжительного ожидания и разговора с Дмитрием, Антон вернулся и сообщил, что цена автомобиля для меня будет далека от 2,8 млн. руб. Таким образом потраченное время при банальном разводе только чтобы клиент приехал сделали, по крайней мере мнение о работе данной компании. Делайте выводы.
Sunlight
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Февраль 2024
Были небольшие задержки со сроком доставки, но компенсации и уровень обслуживания сгладили все недостатки. Как всегда очень красивый комплект за отличную цену. Удачно расположенный магазин.
Эконом
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Сегодня кассир на кассе была мега доброжелательна и клиентоорикнтирована.