Поло С
3
Поло С
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Всё для дома
Москва · Товары для дома
Сохранить
Январь 2026
Нужен был в выходной праздничный день сифон и прокладки, как не странно базовый минимум в этом магазине есть. Единственный магазин, который работал, да еще и до 21. Спасибо!
СамПрачка
Королёв · Прачечная
Сохранить
Январь 2025
Главный недостаток- постельное белье вы не отстираете здесь. Плохо отстирывается Стирка стоит 500 рублей, сушка 100. За эти деньги мне не понравилось ничего.