gutnic7056022
6
gutnic7056022
0
подписчиков
0
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
27
Санкт-Петербургская горветстанция (Невский район)
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Отличная ветклиника! Доброжелательный и грамотный персонал, чистые помещения, запаха нет такого, как на других ветстанциях. Можно по записи или без неё, в порядке очереди. Делали здесь чипирование щенку и полный комплекс прививок. Остались довольны)
Дворец Кваренги
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное рабочее пространство. Была в Лектории на 2 этаже, всё отлично.
Морг
Санкт-Петербург · Морг
Сохранить
Октябрь 2025
Огромная благодарность за профессионализм сотруднику канцелярии №2. В такие моменты приезжаешь с опухшей головой в прострации, но он помог справиться морально, переведя тему разговора, с чувством такта и капелькой юмора. К сожалению, все мы когда-то проходим через этот этап и это естественно. А вот на стойке регистрации стоят люди, которым не уместно работать в данной сфере. Они встречают и провожают людей, но ощущение, что они очень устали от этой работы, поэтому разговаривают так, будто вы вчера вместе сидели с ним выпивали. И да, когда говоришь про 1-советскую, сильно меняются в лице
СертификатЦентр
Новороссийск · Сертификация продукции и услуг
Сохранить
Август 2025
Спасибо менеджеру Кристине за оперативное оформление отказного письма. Документ зарегистрирован в реестре, оформление без ошибок. Помогли подобрать коды ТН ВЭД для продукции. Без обмана, в других организациях пишут "от", здесь всё честно и четко. Буду обращаться ещё. Успехов вам и процветания.
Вимос Авто
Приозерск · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Закрыто было в будний день, трубку не брали по указанному на двери телефону. До Питера доехали на постоянной подкачке🤬
Холл События
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2024
Приятное место для проведения банкетов. Необычное место в бывшей заброшке завода. Персонал приветливый тактичный. Была одна немаловажная проблема: вентиляция. Было безумно жарко в помещении, приходилось часто выходить на улицу.
Пирамида
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Замечательное место для времяпровождения с друзьями. Бильярд русский, пул, демократичные цены. Приветливая администратор.
Магнит
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Если говорить о самой клинике, то всё быстро, чётко. Но, не отдали предыдущий результат МРТ. Если говорить о подъезде к клинике, то это ужас. Платная парковка забитая до нельзя, чтобы забрать результат, пришлось встать вторым рядом на аварийке и бежать в клинику. Считаю, что если сюда отправляют со всего города, то должна быть парковка для клиентов.
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Купили здесь шаверму вечером после работы, пита оказалась с плесенью. Когда пришла требовать возврат денег, то заметила, что на овощах для шавермы сидят мухи. Деньги вернули, но аппетит был испорчен(( Больше ни ногой сюда
Неканон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Подача красивая, не дорогое пиво... Но, чего-то не хватает... Слишком много столиков, уединения никакого, в том смысле, что столики расположены слишком близко и напоминает простую столовую, на свидание сюда точно не стоит ходить. Бургеры- это прям отдельная тема. Булочка на столько воздушная, что когда ее ешь, совсем не замечаешь, соответственно не наедаешься. Котлета в ней, в меню кстати указано "прожарка медиум", которая подразумевает всё таки нормальную прожарку с легким недожаром в середине, здесь же просто кусок размороженного фарша слегка прихваченного жаром по краям. Всё это залито соусом собственного приготовления и по середине халапеньо смачно. Вот и весь бургер с сыром, который я там не почувствовала практически. Наггетсы из сои, но плотные. Вкусная картошка фри, но соус сырный к ней, такой же как в бургере, ни сырной остроты, ни соли, этим только испорчен вкус картошки. Соус медово-горчичный хороший, ощущение, что просто смешана горчица(хорошая русская) с мёдом, ничего лишнего. Вопрос к владельцам: есть ли авторские права на использование изображений Марвел?