Юлия
7
Юлия
3
подписчика
6
подписок
491,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Факториал
Новосибирск · Домофоны
Сохранить
Ноябрь 2023
Вы совершенно неклиентоориентированная организация. Дозвониться до вас целый цирк. Мастера вызвать тоже какой то пердимонкль. Приходит не в назначенное время, а в удобный ему период. Квитанций не дают. Расчет-перевод на карту. Оборзели! Роспотребнадзор и налоговая по вам плачет! Личный кабинет то работает, то нет. Странно отображается информация. Дальше-круче. Вы намедни разослали на почту задолженности, квитанции. Бабушки-инвалидки в шоке, истерят второй день. Кое как дозвонились до вас. Оказалось, что это типа информация к размышлению-увеличение тарифов, в квитанции с минусом переплата. А внизу приписка об изменении тарифов с нового года. Вы там в себе? Вы для чего людей ввергаете в шок. Оператор с голубого глаза утверждает это специально так, чтобы люди узнали информацию! Вы реально ненормальные там. Чтоб вам там икалось!
Электронный город
Новосибирск · Интернет-провайдер
Сохранить
Август 2023
Пришла гроза в наше село и все навернулось. Уже почти сутки ничего не работает. Встала работа. Простои, просрочки. Специалисты электронного города абсолютно некомпетентны. Виктория, Илья с дефектами речи откровенно издеваются по телефону и предлагают чинить только на следующей неделе. Договор 1141930. Все операторы отвратительно разговаривают и просят перезванивать. Мракобесие и издевательство над клиентами. Думали дно Ростелеком, а нет- электронный город постучал в это дно. P.s об этой ситуации писали несколько пользователей, проживающих по одному адресу, у каждого из них был свой клиентский опыт. Поэтому не нужно свинеть, жаловаться и удалять по итогу все отзывы.
2ГИС
Новосибирск · Справочник
Сохранить
Август 2023
Все плохо. Недостоверная информация. Плохие отзывы моментально удаляют. А уж про фламп вообще слов нет-как не зайдешь-грязь склоки, и это позволяют себе топы-уже блокировали им все равно, подозреваем, что эти авторы проплачены самим ГИСом. Отказались давно от ваших карт. Яндекс куда лучше.
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Свал продуктов, грязь, неразбериха с ценником. Отвратительные кассирши.
4hands
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Август 2023
Вообщем то нормально. Хожу к Ульяне. Но здесь тесно пыльно и вытяжка полный капут. Но близость к дому скорость и мастерство Ульяны привлекают.
Ялтинское экскурсионное бюро
Ялта · Экскурсии
Сохранить
Июль 2023
Как понимаю, это бюро захватило полностью крымскую индустрию туризма. Деньги за экскурсии космические. Но фактически оплачивается только трансфер. Экскурсоводы раз на раз не угадать. Были на экскурсии по дворцам-вела Александра. Все прошло замечательно. Девушка прекрасно ориентируется в материалах исторических, интересно рассказывает. Советует где перекусить, без навязывания и побора лишних средств. 11 июля мы были на экскурсии Севастополь-Балаклава. Вела Елена. Остались самые отвратительные впечатления. Всю экскурсию она собирала деньги. По итогу суммы оказались больше , чем нам говорили в бюро. Если бы нала не было? Картой рассчитаться невозможно. Неужели заранее нельзя было это продумать? Человек абсолютно не умеет говорить в микрофон, чавкала и чмокала. Повела в кафе Искринка, на улицу где не было других заведений. Цены как в ресторане, котлеты по киевски с маргарином. Изжога. Организация и логистика нулевая. Мы постоянно бегали по жаре до автобуса. Почему такая ситуация? Постоянно кого то ждали. В буклете было указано на выбор морская прогулка или музей, Елена захотела собрать побольше денег и тащила всех туда и туда. Время растянулось и толком ничего не успевали. Экскурсовод в музеях с нами не ходила. В Балаклаве мы сами, в Херсонесе она нам начала утверждать, что в 6 вечера нет экскурсовода, торопила угрожала бросить. По итогу мы ничего толком не увидели. А на выходе оказалось что там будет экскурсия. Непорядочно! Самые мерзкие впечатления об этой экскурсии и от экскурсовода. Ощущения обмана. С руководителем пообщались. Извинения нам принесены после долгой переписки и выслушивания нотаций вранья-"самадура" по итогу клиенты. Мы встретили других участников экскурсии и ,неуважаемая Анастасия Викторовна,-вы им не звонили и ничего не выясняли. Все были крайне расстроены. То есть Вы заведомо оболгали нас и выставили врушами. Вообщем, вас рекомендовать не буду не близким не знакомым. если чем то клиент недоволен-вы же его выставляете виноватым. Это подло. Ответственности у вас никакой, грязно ведете бизнес. Очень надеюсь что хоть какие то выводы вы сделаете и ваше дело не загнется. Удачи!
Искринка
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ужасно. Изжога, отрыжка. Обед за полторы тысячи на двоих. Без алкоголя. Привела сюда экскурсовод, потому что сама столуется здесь на халяву. Котлета по-киевски- как насмешка над украинской кухней-с маргарином резиновое мясо, отвратный гуляш и клеклая греча. Десерт с искусственными сливками и позорными консервированными фруктами. окрошка со сладким квасом. Не рекомендую.
Гранд Сервис Экспресс
Москва · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Июль 2023
Раз на раз не приходится. В Крым ехали-6 июля-был новый вагон, чистота в поезде, удобства на уровне. Обратно возвращались 15 июля в Москву на Павелецкий. Вагон старый, вонючий, отвратительные матрасы, подушки затхлые. В поезде грязно. Вроде проводники и убираются, но пыль кругом и вонь. Про туалет молчу-весь грязный и обоссаный. вода плохо бежит, толком не умыться только холодная. Кондиционеры на станциях не работают. Поезд моментально становится душным. Чай невозможно пить=еле бежит кипяток. Еда отвратная в ресторане по цене космической.Таки деньги за билеты берут и такая отвратная услуга. Смотрите при покупке-если поезд дольше едет и на Павелецкий будет однозначно старье вонючее.
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Просрочка, очереди, медлительность, отсутствие ценников на многие позиции, нет сдачи крупной купюры. Отсутствие овощей и выпечки. Хамоватый персонал
Гостиница Приморье
село Ленинское · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Почему мы раньше не знали об этом чудесном месте? В субботу вот и наведались. Спонтанно забронировали номер на денёк и решили перезагрузить себя и мысли! Не прогадали! Гостиница, небольшая, уютная. Заявлено две звезды. Всё в номере есть. Если проводить время на природе, гулять, жарить шашлыки, купаться, компактность номера вовсе не напрягает. Территория чистая,ухоженная. Оборудованы площадки для деток. Аллеи среди берёз и елей просто сказочные. Очень комфортно жарить шашлык и отдыхать в беседке. Персонал угодлив, регулярно убирается. Отдельно хочу отметить близость к шикарному пляжу и морюшку. Администратор Лидия очень вежливая харизматичная девушка, всё нам объясняла и помогала. Ночью была другая девочка, имя к сожалению не помню, тоже замечательный располагающий к себе сотрудник. На первом этаже гостиницы работает пиццерия. Пицца даст сто очков вперёд расхваленным в городе. Кафе работает до позднего вечера, голодными здесь точно не останетесь, можно взять и комплексные обеды, завтраки и ужины. Аромат кофе обалденный! Гостиница подойдёт для тихого семейного отдыха по приемлемой цене. Котик Миша обходит территорию как настоящий хозяин. Приходил к нам в беседку. Оказывается, его здесь приютили, он живёт уже 9 лет. Персоналу, директору искренне желаю успехов и процветания! Здесь действительно чудесно! Рекомендую!