Юля Ч.
5
Юля Ч.
0
подписчиков
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Самарский областной клинический онкологический диспансер
Самара · Диспансер
Сохранить
Ноябрь 2025
Место, в котором нет понятия СанПиНу. О бахилах и хамстве В туалетах зловонный запах и пыль толщиной с палец, а очереди километровые что на регистратуре, что у врача. Онколог Бельская Е.Г принимает одного человека 40 минут-час с учетом того, что талоны рассчитаны на прием в 20 Но очереди - не самое ужасное, с чем я столкнулась, посетив эту больницу. Врач Бельская Е.Г, онколог высшей категории, проявляет чудеса хамства и агрессии по отношению к пациентам, позволяет себе аморальные высказывания. У нее вы можете услышать, что кисты - это нормально, хоть 20 штук. Даже размером 3 сантиметра. Что боль пусть остается. Никакого лечения вы не получите. С радостью оценит Ваше эмоциональное и психическое здоровья вне своей компетенции, но опухоли Бельской не настолько интересны. Вся длительность ее приемов сводится к разглагольствованиям, что лучше писать в жалобах пациента вплоть до проведения лекции для вас о лексических значений слов «Жалобы на опухоль на вторичном приеме я написать не могу, потому что я не нащупала их рукой», хотя по узи они есть У этого события есть вопиющая причина - врач грубо тебя толкает вместо адекватной пальпации, надев на руки бахилы вместо перчаток Бахилы. Вместо. Перчаток. При такой пальпации действительно можно только камень почувствовать Жалоба в минздрав отправлена, специалист, который мне звонил после этого, сообщил, что будет проведено собрание на тему этики. На мою претензию о бахилах вместо перчаток промолчали. Видимо, ждут заявления в прокуратуру Единственное светлое, что со мной случилось в данной больнице, - врач узи Волков В.М, проявляющий невероятную чуткость, и пациенты, полные сил и надежды, которые борются за здоровье сами и готовы поддержать других
Купер
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Очередной негативный отзыв, получается. Заказывала через метро, но привозит-то Купер. Не довезли продуктов на 500 рублей, ничего не решается - обещают мариновать 3 дня
Metro
Самара · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывала доставку продуктов через приложение, оплатила онлайн. Курьер привез только половину заказа, не довезли продуктов на 500 рублей. Провисела час на телефоне технической поддержки, по итогу собрались решать вопрос в течение 3 дней. То есть как закон нарушать и использовать деньги за не предоставленную услугу, так они первые, а вот возникающие негативные ситуации решать не могут. Доверие пропало. Будьте бдительны, пожалуйста, при заказе продуктов - все проверяйте и фотографируйте
Кухмистерская фон Вакано
Самара · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Грустно, но вкусно, или когда сделали красивый интерьер и поработали над кухней (две звезды только за это), но абсолютно забили на сервис Праздновали с моим мужчиной вчера его день рождения и были неприятно удивлены заведением. Все сломал сервис: официант, который подает горячие блюда во время выхода гостей на веранду, а потом предлагает их разогреть в микроволновке (спасибо, разогретую еду я и дома покушаю или в кофейне, это все-таки ресторан) и хватается руками за внутреннюю часть тарелки. Ни разу не спросили обратную связь по блюдам и напиткам Пришлось ее давать самим уже менеджеру, на что он повел плечами, выразил сочувствие и сказал абсолютно потрясающую фразу «скажите, что мы можем сделать, чтобы это исправить». Нам пришлось самим думать, как им оставить для нас благоприятное впечатление, хотя в этом должен быть интерес у заведения. Никто сразу не догадался посмотреть предпочтения по уже заказанному, сложилось впечатление, что сами они думать не хотят о клиентах Подалось все под красивым соусом «я же не знаю, что вы любите и есть ли у вас аллергия». Мы попросили два бокала вина, которые наш официант расплескал мимо бокалом и два раза доливал, примеряясь с количеством. Спустя время моему мужчине в подарок принесли торт «захер». Интересно, а как же узнать до этого, нет ли аллергии? Или это распространяется только на извинения? Хочется отметить благодарностью официанта Ирину, которая не была нашим основным официантом, но очень душевно и тепло поздравила с праздником! Менеджеру можно было бы у нее поучиться
Wildberries
Отрадный · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Заказала топ, а потом попала в больницу - не могла забрать. Наконец выписалась, и в приложении было указано, что товар находится все ещё на пвз Прихожу на пвз, а мне говорят, что товар уже отправили назад. На этот момент в приложении все еще висит «готово к получению». При этом мне необходимо будет заплатить 200 рублей за возврат, хотя в условиях при покупке было написано, что отказ бесплатный Так что с меня списали деньги, хотя по условиям возврат бесплатный, несмотря на то, что я пришла за товаром, и это чисто вина WB, что они не обновляют статус и пишут некорректную информацию по условиям возврата «Такие дела, собачка»
Leo_nails
Коломна · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Прокалывала губу, ухо, делала маникюр у Вячеслава - все на высшем уровне!
Кофе на Житной
Коломна · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Заказала сегодня американо и флэт уайт - люблю классику. Бариста не отмерила количество молока на флэт уайт, начала аэрировать молоко. Выключила, подумала, а потом ещё довзбила пенку. В итоге все молоко, а потом и кофе в пузырях. Очень странно видеть подобное отношение к технологии и технике приготовления, ни о каком стабильно хорошем кофе не будет идти речи Если хотите попить просто кофе, и не сильно разбираетесь, то наверное будет ок. Тем, кто привык к более щепетильному сервису и продукту, вряд ли подойдет
Твойтай
Самара · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2021
Я хотела попасть на массаж уже месяц, в итоге попала и не пожалела ни разу. Первый блин оказался не комом. Мисс Са очень аккуратно и заботливо проработала все тело, регулярно спрашивала, не больно ли мне. Администратор вежливо все рассказывала, напоила чаем с конфеткой. Я чувствовала себя так, будто родилась заново. Благодарю за такой тёплый приём! Обязательно ещё вернусь