Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
71,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Сеятель
Новосибирск · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2019
Наша новая станция просто супер!
Эдем
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Март 2019
Все хорошо
Апельсин
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Март 2019
Хороший магазинчик, красивый, ориентир отличный. Забегала в ленту когда там бывала
ПрогрессСтройГрупп
Новосибирск · Строительная компания
Сохранить
Март 2019
Отличная компания, профи в своем деле
Магнит
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Март 2019
Терпеть его не могу, воняет химией так, что все продукты даже в вакуумной упаковке провоняли. Как только сотрудники там еще не поумирали от этой вони