Тася
6
Тася
3
подписчика
0
подписок
177,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу в этот магазин за продуктами и готовой едой практически каждый день. Но последние две недели приходится буквально бежать из магазина, точнее из отдела с готовой едой. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОНЯЕТ ТУХЛОЙ ЕДОЙ. На прошлой неделе зашла после работы и подумала, что это единичный случай, но потом ситуация неоднократно повторилась. Сильнее всего пахнет именно из отдела приготовления. Очень прошу решить эту проблему! Готовую еду теперь в любом случае не буду брать, появились сильные сомнения в её свежести и качестве. Но запах мешает купить молочку, так как это ближайший отдел к зоне готовки. + Недавно столкнулись с попрошайкой в магазине. Сотрудники явно видели, как мальчик на протяжении долгого времени подходит ко всем и просит денег, но предпочли проигнорировать эту ситуацию.
Kitchen Colors
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была перед днем рождения у парикмахера Ларисы. Замечательный мастер, очень вежливая, чуткая, учла все мои пожелания! Обязательно запишусь еще раз, когда потребуется стрижка. Салон рядом с метро, персонал вежливый, никаких доп.расходов не навязывают, в стоимость стрижки уже включено и мытье головы и стрижка чёлки, что большая сейчас редкость Спасибо мастеру еще раз за мой новый образ❤️‍🔥
Школа мозаики Фавока
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2025
Была на мастер классе "Птицы" 09.08.25, осталась в восторге! Приятная, чистая, светлая студия. Дорогу легко нашли благодаря видео-инструкции на сайте. Все девушки в мастерской профессионалы, которые заинтересованы в своем деле. Слушать их одно удовольствие! Процесс создания своей мозаики захватывающий и очень медитативный, я не заметила, как пролетели 3 часа 🥰 Обязательно приду на другие МК или курсы, когда будет возможность!!
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2025
Чистая, просторная аптека, близко к моему дому Хочу выразить благодарность девушке, работающей 01.08.25. Мне стало плохо из-за сильной боли, находилась в предобморочном состоянии. Молодой человек забежал в аптеку и девушка оперативно смогла его проконсультировать и пробила обезболивающее вне очереди. Спасибо ей🩷
Музей-панорама Бородинская битва
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Очень интересный музей. Посещали в рамках "московской недели музеев". С аудиогидом ходить одно удовольствие. На посещение однозначно нужно больше 2.5 часов, чтобы всё успеть прочитать и посмотреть.
Sela
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин, но ассортимент небольшой, и размерный ряд странный (у одной модели брюк XS подходит, в другой в том же XS утонешь). Примерочные большие и удобные.
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
+ Удобно, что магазин рядом с метро. - Постоянная просрочка в отделе выпечки (вплоть до плесени!). - Бывает, что на кассе никого нет, около касс самообслуживания тоже, поэтому, если нужна помощь, приходится бегать по всему магазину.
Kari
Александров · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Семья часто покупает обувь в данном магазине. Качество соответствует цене. Сегодня, к сожалению, столкнулись с хамством сотрудницы. Были в магазине 31.07.24 примерно в 14.30 быдловатая брюнетка с тату на ноге ( имя не знаем тк бейджа девушка не носит. Возможно, ее имя Юлия) решила сорвать свою злость на ребёнке. Мы всегда убираем обувь на место, не набираем миллион пар и никогда не оставляем после себя горы коробок. Ребёнок померил 3 пары и выбирал между ними, пока остальные члены семьи в других отделах искали себе обувь. Работница позволила себе повысить голос (видимо решила раз взрослых рядом нет, то можно и выплеснуть свою злобу) на девочку и сказала, чтобы та шла убирать коробки так как у них магазин самообслуживания и убирать она за ней не собирается. Раставляя другие коробки, спросила а дома так же ли себя ведет девочка, ворчала, что понабирают обуви и потом оставляют. Вопрос только один: а зачем свою желчь выливать на ребёнка? Хотите чтобы убрали коробки подойдите и вежливо попросите " пожалуйста, не забудьте убрать коробки за собой". Призываю руководство заняться обучением сотрудников. Девушке явно не знакомы слова такт и вежливость...
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Попасть так и не удалось, онлайн забронировать место нельзя. Пришли и прождали в очереди более получаса. Хотя был будний день. Место ожидания маленькое, душно, тёмное. Девушка, которая приглашает за столик говорит очень тихо, поэтому спокойно можно пропустить свою очередь Надеюсь, в следующий раз сможем попасть
Hotnails Msc
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Отличный салон! Очень понравилось, все девушки приветливые Была у мастера Софьи, осталась в восторге, маникюр занял 2.5 часа, но оно того стоило! Получаю комплименты от знакомых 🥰