Амина
2
Амина
0
подписчиков
1
подписка
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Пвз отличный! Добрые и приветливые сотрудники, компетентные, всегда чисто, заказы выдают быстро, помогают разобраться, если есть какая-то проблема. Выше писали про снег, но ведь это уже работа другой специальности( дворников) я считаю, что 1 звезда не заслужено, так как пвз и его сотрудники в этом не виноваты и не обязаны чистить снег!!! И кстати сама лично видела как они его чистят, будьте добрее и понимающими, они тоже люди и своей работы у них выше крыши. 🫶🏻