Маргарита Логинова
11
Маргарита Логинова
1
подписчик
2
подписки
1,8м
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
2
Экомедсервис
Минск · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хороший мед центр. Ценник как и везде.Врачи хорошие.
Лодэ
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Очень не хорошее расположение на машине подъехать не возможно парковки нету ,вокруг ни где нельзя поставить машину .Туда ехать только на метро или на такси.Обращалась один раз скажу так за такие деньги можно было и побольше сказать или хотя бы посмотреть врач даже со стула не встал в двух словах объяснил и отправил.
Fix Price
Минск · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин, отличный ассортимент, хорошие сотрудники.
Minsk City Mall
Минск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Торговый центр как везде особо ни чем не отличается от других.Чисто аккуратно, Близко возле дома.
Эксана
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отличный мед центр,хорошие врачи, всегда все вежливые приятно заходить. Врачи высокопрофессиональные всегда расскажут всё дадут рекомендации. Делала УЗИ брюшной полости, щитовидной железы, ходила к неврологу, к онкологу, все врачи вышей квалификации. По цене нормально не сильно дорого но и не дёшево в Лоде дороже.
Городская клиническая больница № 11
Минск · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
18.03.2026.Дали мне талон на колоноскапию в 11 больницу . Я ужасно боялась этой процедуры, но как оказалась зрч. Врач Каневская Яна Ивановна всё расказала успокоила осматрела смерила давление , очень внимательная и приятная девушка ,я очень редко вижу таких потрясающих людей. А так же врач который делал процедуру профессионал своего дела Бахарев Н.В. всё было сделано под сидацией всё прошло отлично без всяких проблем. Вся команда врачей просто потрисающие люди которые работают по призванию. Огромное вам спасибо за такое прекрасное отнашение. И это было сделано обсалютно бесплатно что меня очень удивила и стаким хорошим отношением. До это го я делала правда в 2013 году в 29 больнице это был просто ад после это го я не просто боялась бесплатно что либо делать ходила только платно на такие процедуры , и да я очень удивилась такому отнашению что платно и что бесплатно отношение очень хорошие.
Питомец
Минск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая клиника .Доступные цены.
Молочный мир
Минск · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2024
Многие покупатели особенно пенсионеры очень хвалят. Говорят хороший магазин . Многие довольны продукцией. Хвалят сметану творог молоко . Рекомендую
Мотоцикл
Минск · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2024
На заправке очень классный мотик мне понравился.Как только открыли после ремонта весь район ходил фотографироваться. А так хорошая заправка только там заправляюсь, хороший персонал. Рекомендую