Злата Дроганова
2
Злата Дроганова
0
подписчиков
0
подписок
23
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Элвис
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день,если бы можно было бы поставить ноль,я бы поставила,просто ужасное отношение к детям,вчера хотели купить чипсы и ещё товары,чипсы не соответствуют ценнику-это первое,во вторых-когда попросили их убрать из за цены,нам сказали-конечно,я же тут пианист буду вам музыку играть тут,-что то вроде этого.второй случай был зимой,мы заходим с подругой и сходу получаем: ноги отряхаем я вам не уборщица,мы ничего не говорили,не в первый не во второй раз,третий случай был этим летом-заходит в элвис моя подруга и другая девочка в элвис,девочки выбирали минут 6 и продавщица говорит:чё вы так долго выбираете,я вам что робот.еще случай был:подруга моя зашла со своей сестрой в ваш магазин,они подходят к кассе,и говорят:вы можете подойди пожалуйста,а продавщицы не подходят,не первая,не вторая, дальше: кассирша спрашивает:а ты что из детского дома?(спросила у сестры девочки)а потом в лицо той девочки говорит:а ты из детского дома?а то с сестрой не похожи и начинает смеяться. некоторые вещи вообще просрочены,сама находила в магазине,сложно найти по ценникам товары,всегда цена разная и приходится подходить к кассе и спрашивать цену,иногда даже могут закричать за это,что то вроде:сами найдите.продавщицы занимаются своими делами, как будто их работа кричать и ничего не делать,один раз заходим в элвис,с подругой,я подходила несколько раз и спрашивала цену разных сухариков,она уже начала злится,после покупаю две пачки сухариков,она их пробивает с недовольным лицом и говорит:чё ты цену зачем спрашивала если купила,я расплатилась монетами и купюрой в 50 рублей,точно помню что было,она пробивает товар и швыряет в меня одну из пачек сухариков,прошу обратить внимание, всё что я рассказываю было именно в этом Элвисе,сервиса нету, обслуживание ужасное, отношение тоже,больше не приду к ним, кассирша одна из них вообще ужасная,закройте этот элвис или увольте женщин которые работаю на кассе,к таким противно даже заходить.