Виктоша Ланина
18
Виктоша Ланина
16
подписчиков
0
подписок
3,4м
просмотров
Отзывы
152
Подборки
Фото
28
1000 Мелочей
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Руководство моего любимого магазина, а почему вы даёте скидку на товары только пользователям макс?! У нас в России есть и другие РАЗРЕШЕННЫЕ соцсети, например, ВКонтакте и на группу в ВК я и многие люди, у кого нет и не будет макса подписались бы на вас. Я б и приходила чаще, а теперь не буду вообще.
АО Стом
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая клиника, давно вожу детей сюда, лечение проходит всегда спокойно, все доброжелательные, цены устраивают.
Verona
Москва · Модельное агентство
Сохранить
Май 2026
Названивают несколько месяцев! Я прошу каждый раз удалить мой номер, мне отвечает робот, а через неделю звонит опять и опять по новой. Прекратите агрессивный маркетинг!
Omgnails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Спасибо Кенже за самый идеальный маникюр! Вообще без каких-либо неровностей по краю и за аккуратное обращение без боли во время подоготовки ногтей. И еще хочу отменить, что мастер поддержала мой выбор цвета, не стала отговаривать, это было для меня очень важно!❤️
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Заказывала в ТЦ Гагаринский на 2984 тыс № заказа 550, 17.03.26 в 18:07 большой набор Король и шут 3 шт и мороженое. Мне выдали все не в отдельных фирменых боксах, а просто распихали по пакетам. Как чувствовала, что надо проверить всё и оказалось, что не положили мерч - носки 3 штуки. Какая удобная схема: заказ большой, в пакетах все вперемешку, кто будет проверять, а потом не докажешь! Когда вернулась и потребовала перепроверить, носки оказались прям готовые, чтобы либо выдать покупателю как ни в чем не бывало, либо спрятать под прилавок! Не все успела проверить, возможно, еще что-то не положили...а мороженое выдали без крышек, так и тащи в снег/дождь. Пожалуйста, руководство, обратите внимание на уровень обслуживания в этой точке!
Чарити Шоп
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Февраль 2026
Очень здорово, что можно сдать хорошую , но не нужную одежду и тут же найти что-то новое или купить блокноты и ручки из переработанных вещей. Такая экология нам нравится 😊
Бест Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось отношение, внимание ко мне как к пациенту и общая атмосфера. Прекрасное место!
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Мойка - находка для интроверта👌 Только сюда и приезжаю.
Ривьера
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Передайте своим досмоторщикам перед парковой, чтобы не открывали багажник без хозяев. Не успела выйти, они багажник распахнули, все вывалилось в грязь. И эти гении вместо того, чтобы пустить меня поднять, сами этим занялись, и всё, не отряхивая, запихнули поверх других чистых вещей. Нет слов просто..
Форма
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Атмосфера внимания и заботы. Это первое медицинское учреждение, где я столкнулась с таким уровнем бережного отношения. Для меня было безупречно все: искренние улыбчивые лица сотрудников клиники, внимательные врачи, продуманный интерьер каждого коридора, каждой палаты, даже халаты в тон, правильное и сытное питание. Я пришла с последствиями экстренного кесарева, когда живот зашили "как получилось" и Александр Ильич Ханукаев взялся вернуть мне нормальный плоский живот, без "фартука", а получилось даже лучше, чем было до беременностей! Первое время не могла поверить, что наконец-то выгляжу нормально, даже красиво, что не придется постоянно голодать и худеть, чтобы не видеть свой дефект. Пластическая хирургия - это, когда помогают не только физически, но и психологически. Каждый прием был очень позитивный, Александр Ильич внимательный к пациентам и заряжает положительной энергией и это помогает "очнуться" от своих комплексов, принять себя и наконец начать жить. Я всегда буду вспоминать вашу клинику с большим теплом в сердце, потому что я у вас родилась заново. Вы делаете людей счастливыми и мир от этого становится добрее и лучше! ❤️