О
Ольга М.
О
4
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сургутнефтегаз
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Декабрь 2019
Уже не первый раз сталкиваюсь с хамским отношением одного сотрудника к клиентам на АЗК-11 г. Санкт-Петербург, Софийская улица, дом 60, корпус 4, литера А. Сегодня это случилось еще раз, и мне очень хочется донести до вашего руководства информацию о качестве работы сотрудника. К сожалению, я не знаю как зовут этого сотрудника, поэтому дам вам точную информацию кто пробил мне чек - Фурсенко Н.В. 8 декабря в 22:00 я заправлялась на АЗК-11, на заправке никого не было кроме меня и этого сотрудника. Я разговаривала по телефону, и когда вводила пин-код для оплаты банковской карты через терминал - допустила ошибку. Извинилась и попросила еще раз запустить процесс оплаты. На что сотрудник в грубой форме и с повышенным тоном попросил меня прекратить разговор по телефону и оплатить покупку. Дальнейшее общение он продолжал в неподобающей грубой форме, на повышенных тонах, активно жестикулируя. Из-за его действий я почувствовала себя не в безопасности, поэтому передам эту жалобу в Роспотребнадзор. Надеюсь этот отзыв простимулирует руководство АЗК-11 провести обучение сотрудников по качеству обслуживания клиентов.
Тарта
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличная кондитерская с очень хорошим ассортиментом десертов
Trinet. Group
Санкт-Петербург · Интернет-маркетинг
Сохранить
Октябрь 2019
Отличная команда профессионалов